Агент администрирования не стартует (12 версия) in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Posted February 22, 2023 Добрый день, такая же проблема, тоже на серверах под ОС Windows Server 2008 R2 не стартует агент, ни из командной строки, ни через services.msc, там тоже все серое, можете подсказать как побороть эту проблему?
Агент администрирования не стартует (12 версия)
in Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Posted
Добрый день, такая же проблема, тоже на серверах под ОС Windows Server 2008 R2 не стартует агент, ни из командной строки, ни через services.msc, там тоже все серое, можете подсказать как побороть эту проблему?