Jump to content

alekpush

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

  1. Не пойму, как отметить вопрос “ решенным “ ?
  2. “падает комп “ - с ноутом по-моему все нормально , Винда не вылетает. “ весь KIS, конечно, скачивать не нужно “ - для исправления проблемы нажимал на “ Обновить “ в окне КИС и начиналось скачивание 200+ МБ обновлений.
  3. Надеюсь , что скоро это исправят.
  4. Можно скачать дистрибутив и новее. Спасибо.
  5. Может кому пригодится - рекомендация службы поддержки : чтобы 2020ая версия не обновилась автоматически на 2021, необходимо сделать следующее: 1) Временно отключить самозащиту. Для отключения самозащиты, пожалуйста, проделайте следующие шаги: - В левом нижнем углу главного окна программы нажмите на иконку шестерёнки (кнопка «Настройки»). - В новом окне выберите вкладку «Дополнительно». - В отобразившемся списке справа выберите «Самозащиту». - Снимите галочку с опции «Включить самозащиту» и подтвердите отключение, нажав на кнопку «Продолжить». 2) Временно выгрузите продукт: - Щёлкните правой кнопкой мыши по значку программы в правом нижнем углу экрана, рядом с часами; - В появившемся контекстном меню выберите пункт «Выход»; - Нажмите на кнопку «Продолжить» для подтверждения выгрузки защиты. 3) Откройте редактор реестра: - Нажмите комбинацию клавиш Win+R, наберите regedit и нажмите ОК 4) В редакторе реестра нужно найти ветку: Для x64: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AVP20.0\environment Для x86: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP20.0\environment 5) В данную ветку добавить Строковый параметр IsVersionUpdateEnabled со значением 0. 6) Запустить продукт и включить самозащиту. На сайте Касперского уже не скачать КИС 20 , могу выслать файл kis20.0.14.1085abcdefgru_19111.exe
  6. Я уже месяц собирался переустановить Винду - теперь переустановил, поставил KIS 20 версии и в реестре установил запрет на обновление до 21 версии. Если кому надо , то вот рекомендация службы поддержки : чтобы 2020ая версия не обновилась автоматически на 2021, необходимо сделать следующее: 1) Временно отключить самозащиту. Для отключения самозащиты, пожалуйста, проделайте следующие шаги: - В левом нижнем углу главного окна программы нажмите на иконку шестерёнки (кнопка «Настройки»). - В новом окне выберите вкладку «Дополнительно». - В отобразившемся списке справа выберите «Самозащиту». - Снимите галочку с опции «Включить самозащиту» и подтвердите отключение, нажав на кнопку «Продолжить». 2) Временно выгрузите продукт: - Щёлкните правой кнопкой мыши по значку программы в правом нижнем углу экрана, рядом с часами; - В появившемся контекстном меню выберите пункт «Выход»; - Нажмите на кнопку «Продолжить» для подтверждения выгрузки защиты. 3) Откройте редактор реестра: - Нажмите комбинацию клавиш Win+R, наберите regedit и нажмите ОК 4) В редакторе реестра нужно найти ветку: Для x64: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AVP20.0\environment Для x86: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP20.0\environment 5) В данную ветку добавить Строковый параметр IsVersionUpdateEnabled со значением 0. 6) Запустить продукт и включить самозащиту. Всем спасибо за помощь.
  7. И у меня стала такая менюшка после обновы до 21.2.16.590(b) . Меню , которое показано у меня в вопросе было ДО версии 21 и видно ,что там можно было сразу выбрать нужный сайт для открытия в Безопасных Платежах или в ИНСТРУМЕНТАХ выбрать Виртуальную клавиатуру . Кстати для обновления КИС было достаточно нажать на Обновление баз , а не лезть в главное окно КИСа как сделали сейчас. Вдобавок к этому , у меня на Вин10 каждые 3-4 дня слетают базы КИСа и приходится каждый раз скачивать его по-новой через обновление ( скачал файл KIS 21 на сайте, но при установке его , программа пишет о необходимости обновиться - и качает больше 200 Мб , а на ноуте инет через модем так, что скорость не ахти, да и трафик тратится на одно и тоже просто так ). Так что , если Касперыч решил избавиться от клиентов , то он идет в правильном направлении.
  8. Винда пишет, что защита отключена. Ошибка - базы антивируса повреждены. Ошибка бывает раз в 3-4 дня , поэтому скрин если только позднее.
  9. Проблема поврежденные базы
×
×
  • Create New...