Jump to content

AKE

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by AKE

  1. Добрый день, уважаемые.

    Если ли у кого-то рабочая конфигурация связки KSC 13 & Volume activation management tools?

    Если KES на локальном устройстве работает- запросить и активировать лицензии не получается. Если его остановить- всё отлично отрабатывает.

×
×
  • Create New...