Jump to content

aero2466

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aero2466

  1. Разобрался. Больше всего проблема проявляет в картах и панорамах, грузит все блоками секунд по 10. Во первых в Microsoft Edge нет такой проблемы. Во вторых открыл диспетчер задач внутри Google Chrome, выяснилось что больше всего систему грузит Adblock Plus Версия 3.22, при каждом шорохе подлетает CPU подлетает к 100% и держится там 1-2 секунды, потом отпускает. Видимо просто сканирование антивируса усугубляет проблему из-за нагрузки на процессор. Видимо Adblock начинает сканировать страницу и в результате бесполезно нагрузает систему, в следствие чего задержки в отображании. Возможно и Youtube тут тоже под руку попался. Всем спасибо.
  2. Всем привет. Kaspersky Standard 21.12.8.493 (a) + Google Chrome 120.0.6099.217 В процессе полной проверки системы видео на Youtube смотреть невозможно, снижается качество постоянно до минимального (одни пиксели), а так же идет прерывание и подгрузка (крутится колесико загрузки на ролике). Не пойму, может надо настройки какие сменить? Загрузка процессора по Диспетчеру задач не более 22%. Или Chome стал настолько чувствителен к процессору?
  3. Я правильно понимаю что теперь активация программы не зависит от подписки Google? Покупаешь и спокойно активируешь на любом новом устройстве?
×
×
  • Create New...