Jump to content

AERO2099

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by AERO2099

  1. Приветствую.

    Купили на компанию лицензии для “Касперский для бизнеса - универсальный”. В сети есть 34 физических компьютера под управлением Windows 10 Pro и 20 виртуальных серверов (Windows server 2008,2010,2012,2016).

    Установил Kaspersky Security Center 11. 

    Начал устанавливать по сети антивирус и столкнулся с проблемой -  на сервера устанавливается только KES 11 for Windows. Но не для Windows server. Попробовал добавить в консоль дистрибутив ks4ws_10.1.2.996_ru, однако он не устанавливается в автоматическом режиме. Если устанавливать руками, тогда через Kaspersky Security Center 11 не могу запускать никакие задачи. Насколько я знаю,  ks4ws входит в нашу лицензию.

    Вопрос:

    Есть ли смысл вообще ставить ks4ws, или достаточно KES 11 for Windows? 

    Чем вообще отличаются эти выпуски? Пробовал найти информацию - без особых успехов. 

    Буду благодарен за ответ.

×
×
  • Create New...