Jump to content

Adm_Bits

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Требуется обновить Центр управления Касперского с версии 13.0.0.11247 до версии 13.2.0.1511 на Win Server 2016 без GUI Примеры с обновления с пользовательским интерфейсом я встречал, а вот варианты обновить без GUI я не видел. В моем случаем сервер Касперского стоит на сервер без GUI, панель администрирования на другом с GUI, база данных SQL на третьем сервере. Если это будет полезно. Хотелось бы понять, есть ли вообще такая возможность обновления или GUI на сервер надо включать?
  2. Перестал работать Security Center 12 (12.2.0), фото ошибки при входе прикреплено, никакие работы на сервере не велись, поэтому очень странно. Диагностика показала, что все службы работают, кроме службы “Сервер администрирования Kaspersky Security Center 12”, после запуска службы, сразу идет остановка, попытки попробовать запуск от системы и других учетных записей, ничего не меняет, сразу остановка. Ошибки из системного журнала (фото добавлено): Служба 'kladminserver' остановлена из-за ошибки. #1192 Данные Сервера администрирования не согласованы. Вы должны удалить Сервер администрирования, установить его снова и выполнить процесс восстановления с помощью утилиты klbackup. Не удалось запустить службу "kladminserver". #1192 Данные Сервера администрирования не согласованы. Вы должны удалить Сервер администрирования, установить его снова и выполнить процесс восстановления с помощью утилиты klbackup.Резервной копии нет, какие еще есть варианты выполнить согласование данных, без переустановки ?
  3. Тему можно закрывать, свершилось чудо, сегодня увидел через центр, что антивирус KES 11 работает в штатном режиме, не знаю, что случилось, но больше проблемы нет 😃
  4. Я это понимаю, но это не отменяет проблемы, как быть с клиентом для MAC c Win 8.1, в моем случае, установка делалась не через центр, а вручную. Сейчас в клиенте, обновления недоступны, в ручном режиме через интернет. Лицензия распространилась.
  5. Добрый день! Установлен Центра Администрирования 10.4.343 В организации куплена лицензия на KES для бизнеса стандарт на 45 ПК, 35% ПК используют клиент версии 10.3, остальные клиент 11.5. Нареканий в работе нет, но недавно обнаружили, что на ПК директора у него MAC c установленной Win 8.1, перестал обновляться клиент 10.3, его без промедления было решено удалить и установить 11.5, но после установки 11.5 ругается (установка была вручную), что неподходящая версия клиента и он тоже не обновляется. Поэтому прошу подсказать дистрибутив, который корректно установится и будет работать на нашем звере MAC Win 8.1? На сервере через общий вид указано MAC OS X, но в свойствах указано Win 8.1 (фото добавил)
×
×
  • Create New...