Jump to content

acm

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Так же в консоли KES пишет что "Срок действия лицензии истек", в "лицензии Лаборатории Касперского" весит старая лицензия с одним устройством, и в новой лицензии в отчете этот же сервер есть.
  2. Вручную удалял/добавлял из клиента KSWS. Полностью KSWS с сервера удалил и поставил заново. Endpoint Agent - не установлен Дубликата сервера - нет.
  3. Это все уже проделал, и задачу создавал, и оставлял в настройках чтобы сервер сам распространял ключ, после удаления он появляется в течении 30 секунд, но в KSC все равно весит старый. Обычные сервера я просто удалял, потом из нераспределенных и потом через klmover регистрировал заново и все нормально было, а вот сервер на котором установлен сам сервер KSC удалить не могу.
  4. Не подскажите как решить проблему связанную с лицензией на самом сервере где установлен KSC 13.2.0.1511 ksws 11.0.1.897 агент 13.2.0.1511 - локально показывает, что лицензия установлена, на ksc якобы ключ не установлен, распространение ключа проблему не решает. kavshell - показывает один единственный ключ который есть на текущий момент новый. В консоли KSC показывает старый ключ и устройство с активным ключом только одно сам сервер касперского.
×
×
  • Create New...