Jump to content

AAndreev

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Ровно таже ситуация на 2 пк. Каспер планомерно забивает папку инсталлер пока место на диске не кончится. w10 kasp 11.10... Мне кажется это не нормальная работа программного обеспечения, втихую убить диск.
  2. после установки этого чудесного драйвера, отвалилась мышь, клавиатура и сеть. я 2 дня оживлял доменную винду, которую хоть убейся нельзя было переустанавливать, оказалось что мешал ей загрузиться упавший enpoint и только после разбора дампов я понял что это касперский. и вот только я все восстановил и попытался поставить каспера, он отказался устанавливаться. к сожалею я перепутал решения и скачал этот восхитительный драйвер и установил его. теперь даже в безопасном режиме нет ни клавиатуры ни мыши не сети. как теперь я могу удалить это чудеснейшую поделку с компа?
  3. Господа, добрый день. Нечаянно установил klhk.sys (не ставился endpoint. перепутал вкладку в мозиле и применил не то решение.) те скачал, правой кнопочкой на ini, установить. драйвер установился. после перезагрузки у меня отвалились мышь, клавиатура и сеть. в безопасном режиме тоже самое. как теперь удалить этот замечательный драйвер?
×
×
  • Create New...