Jump to content

Aнтон

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. С начала проблемы так же было, т.е все нормально за исключением того, что нету картинки сейфа и он не открывается нажатием мышки по нему. Похожий скрин скидывал в сообщении от - Опубликовано Суббота в 20:12
  2. Привет, больше вариантов нету? Переустановка без сохранения настроек Касперского не помогла, теперь так, скрины прикрепил.
  3. Файлы не дает прикрепить, залил на фо - https://mega.nz/file/uowU2JBI#WLSixy3SaP9OIdhCVsLOrnAg0XtoEOn8iMyGRrAUVvE
  4. Привет, приложил. Через Касперского сейф видно и но открывается, проблема в том, что пытались не правильно открыть сейф и выбор не правильной программы для открытия и нужно указать Виндовсу какой программой открывать данный тип файлов.
  5. Всем Привет! Случайно хотели открыть сейф касперского через клик по сейфу правой кнопкой мыши и через меню - Открыть с помощью - далее был выбран - Касперский Антивирус - и применение ко всем сейфам файлам такого типа, в итоге все сейфы стали отображаться значком Касперский Антивирус, как вернуть назад, чтобы был значок сейфа и указана правильная программа открытия таких файлов по умолчанию? Где лежит исполняемый файл который открывает/отвечает за работу Сейфа Касперского? Спасибо!
×
×
  • Create New...