Jump to content

_Михаил_

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

3 Neutral
  1. Техподдержка признала такое поведение программы ошибкой (багом), присвоила ему № 6074339. Теперь остаётся только ждать исправления.
  2. @Friend Эх, Iphone тоже есть под рукой. Но он тоже не решает основную мою проблему - запрещение работы В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЧАСЫ, а именно, во время уроков в школе. Множество программ дают возможность ограничить общее количество часов в день, но только Касперский даёт возможность ограничить по расписанию. Мне именно это и нужно: нельзя пользоваться телефоном на уроках + во время, отведённое для выполнения домашнего задания. В любое другое время - сколько угодно. Пойду техподдержку потрясу...
  3. Благодарю Вас, @Friend, Не подскажите, каким телефоном Вы пользуетесь? Возможно, мне легче взять гарантированно рабочий телефон, чем неопределённое время бодаться с техподдержкой.
  4. Nokia G10, Android 12. Специально взял телефон с простым андроидом, без всяких MUI-шмуи. "Уж на нём-то, не отягощённом китайскими доработками, наверняка должно всё работать!" - думал я. Однако... Если ребёнок захотел разблокировать телефон в запрещённые часы, то ему не удаётся запускать приложения. Хорошо. Но, если телефон разблокирован в момент наступления запрещённых часов, то он так и остаётся разблокированным. То есть, ребёнок, сев смотреть TikTok поутру, будет смотреть его до вечера, сколько бы запрещённых часов я не выставлял. Ели только ненароком не отойдёт ненадолго, заблокировав телефон. Как сделать так, чтобы телефон блокировался ВСЕГДА по расписанию, а не только будучи заблокированным?
  5. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой Android телефон лучше всего работает с Safe Kids. На моём телефоне не работает блокировка приложений по времени. Мне нужно, чтобы ребёнок мог запускать приложения на переменах, но с началом урока эти приложения должны завершаться, и запускать их было бы нельзя во время урока. Создал расписание для ZTE Blade A6, но работает оно только если перезагрузишь телефон в то время, когда по расписанию запрещённые часы. Тогда не даёт запустить. Если же не перегружать, запрещённые часы не действуют. Всё равно телефон хотел менять, скажите пожалуйста, на каких моделях ваш софт тестируется, я бы себе такую же взял. Михаил.
×
×
  • Create New...