Jump to content

0 0

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by 0 0

  1. Уважаемый @Friend, хотелось бы ещё уточнить, если вам не надоели мои вопросы: получается, что с WSL 2 аппаратная виртуализация KIS тоже несовместима? Точнее, для установки WSL 2 требуется включить Virtual Machine Platform, а если её включить, то KIS тут же сообщает, что ему больше недоступна аппаратная виртуализация. Вы, случайно, не в курсе, можно ли как-то подружить одно с другим?
  2. Спасибо за оперативный ответ, @Friend, но нет ли у вас возможности разъяснить подробнее? Чем конкретно две этих вещи мешают друг другу и почему именно KIS лучше?
  3. Правильно ли я понимаю, что аппаратная виртуализация KIS несовместима с изоляцией ядра в Windows (см. картинку)? Когда я включаю изоляцию ядра, KIS говорит, что аппаратная виртуализация недоступна, когда выключаю — доступна. Так и должно быть? Если так не должно быть, то что сделать, чтобы было, как должно? Если одно с другим действительно несовместимо, то которое из двух лучше включить и почему? У меня KIS 21.1.15.500 (b), Windows 10 x64, сборка 19041. Всё чистое, лицензионное, свежеустановленное, никаких специальных настроек в системе я пока не делал.
×
×
  • Create New...