Jump to content

Холмс

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Команда в итоге сработала, и можно посмотреть серийный номер таким образом. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать (если это возможно), чтобы теперь это работало в Центре управления Касперского?
  2. В центре управления для управляемых устройств в Реестре оборудования можно посмотреть данные по аппаратному составу, а также серийные номера установленных накопителей (дисков). Серийные номера дисков с интерфейсом SATA/SAS отображаются корректно (совпадают с маркировкой, указанной производителем на корпусе). Серийные номера дисков NVMe отображаются в виде длинной строки, состоящей из групп символов, разделённых символами нижнее подчёркивание. Эти серийные номера не совпадают с серийными номерами, которые указаны производителем на корпусах дисков. Если посмотреть серийные номера дисков NVMe с помощью программы AIDA64, то там данные отображаются корректно. В чём может быть проблема? Есть ли решение?
  3. Проблема разрешилась после обновления центра управления и агентов до версии 14.2.0.26967. На компьютерах со старыми версиями агентов в обновлённом центре управления по-прежнему не отображается Реестр оборудования.
  4. В центре управления Касперского 14-й версии (сборка 14.0.0.10902) у управляемых устройств с ОС Windows 10 IoT Enterprise версии 21H2 (2009) не отображаются устройства в Реестре оборудования. У компьютеров с ОС Windows 10 Enterprise (не IoT) более ранних версий (1607 и 1809) такой проблемы нет -- Реестр оборудования отображается. Запускал на проблемных компьютерах утилиту klnagchk, пишет, что всё OK. В чём может быть проблема? В Windows 10 IoT? Или нужно обновить центр управления и агентов до более новой версии?
×
×
  • Create New...