Jump to content

Спрашивающий

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Спрашивающий

  1. Ок (далеко запрятали), всё нашёл-потыкал-удалил, после перезапуска появилось новое (что удалял). Проблема с дисом не решилась. Может какой-то конкретный элемент защиты нужно выключить т.к. если вырубить каспер совсем - дискорд запускается, т.е. проблема явно где-то тут. А каждый раз перед запуском диса вырубать последний щит России на цифровом пространстве в наши неспокойные времена просто страшно. Может ли быть проблема в самом дискорде (хотя пользуюсь им довольно давно, качался под пристальным надзором ещё старого KIS с официального сайта, проверялся, все лицензии присутствовали)?
  2. Порылся по схожим темам - в данной версии каспера расположение не "настройка-общее-самозащита", там в принципе нету такой графы как "общее".
  3. Не так вопрос поставил - что такое самозащита и как её вырубить?
  4. Вырубить антивирус целиком или что-то тыкнуть? (опять извиняюсь за глупые вопросы)
  5. Всю папку Report или её содержимое? Извиняюсь за глупость, просто боюсь что-то не так сделать.
  6. Нашёл, только версия (что логично) AVP21.8 - что конкретно там сносить? Т.к. не вижу никаких "архитяжолых" файлов (как писали в той теме).
  7. Пробовал найти те файлы, которые там были описаны и приговорены к экзекуции - не нашёл. Может я не очень шарю и что-то не так делаю?
  8. Понял-принял, но тут ещё тогда один вопрос вдогонку - проблема с дискордом не решилась. Программа всё также душит его и не даёт запускаться (без всяких уведомлений и всего-такого). Возможные причины?
  9. Пока ждал, перерыл всё, что было на тему этого "Касперского Стандарт", и пришёл к выводу, что это перевод под новый формат по англоязычному образцу (с опозданием почти в год), отсюда вопрос немного видоизменяется: а) Так и должно было быть? В смысле если учесть, что я не в европе живу. б) Всё ли корректно будет работать т.к. судя по тому, что нашёл, патчу (довольно радикальному) всего несколько дней и он даже не был анонсирован у нас? Базы, стабильность работы и т.д... в) Если всё в порядке, то надо запилить развёрнутую тему, по данному поводу (по аналогии с англоязычной), чтобы такие как я не бегали в панике и не задавали кучу вопросов.
  10. Столкнулся с точно такой же проблемой, но чуть ранее, и по предложенной вами ссылке "обновил версию" - KIS "превратился" в какой-то Касперский Стандарт. Это что вообще? Так и должно было быть?
×
×
  • Create New...