Jump to content

Сергей Кузнецов

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. о да. потрогал и начилось. каспер радует даниужели))) а прошлая тема в формуе внезапно была отсюда же с тойже оськи.... и провайдера и так далее.
  2. сижу в игре комп начинает тормозить самым жутким образом. выхожу иду в антивирус наверное опять увижу там идёт обновление как уже было.. нет. тыкаю в проверки. вижу красным строка невылеченно не обрабоотанно 20+ объектов ВАУ,,, жму на них мол чё такое.. открывает списки а там всё норм. мол ну да есть необработанные.. и радуйся сопи в тряпочку. тыкаю в проверку запустить, ничё не найдено (выбор автоматически действий проверно 1 % это пока сюда регался) и теперь там же этих красных уже нет (ура -нет), ну так вот вопросы. шо это было за необработанные и куда они делись. и вобще что за фича такая тихо иметь плохие объекты и тихо ничего не сообщать даже если пытаешся выяснить когда сам нашёл, и куда они молча пропадают. типа пришла смс а уведомления никакого в смарте, сам нашёл... жмёш в непрочитанные а там пусто... возвращаешся в смс и.. теперь нету непрочитаных. бред какой то а не фича.
  3. сапорт ответил примерно тоже самое. я "почемуто" ответил что неплохо бы им сделать в счётчике подключений подсчёт числа подключений а не число почт.
  4. не так. окно в мойкасперский по факту не учитывает сколько раз применялся ключ. он позывает что тотипа числа почт. ответ чот пока от сапорта в эту же сторону. тем более что оба мойкаспесркий сейчас используя 1 ключ на 2 устройства то есть 2 из2 предлагают подключить второе а эт уже 4 из2. когда я из мойкаспеский с пк жму по второму из 2 устройств вылазит окно с текстом так вот кнопка Другие загрузки это это какойто индус не знающий английского писал по русски. даже нажму туда там "Отправьте ссылку на загрузку по электронной почте:" у меня почта 30 символов)))) да я просто напрямую скачал и установил и вввёл ключ в нём букв и проблем меньше. вот так и возникло 2 ЛК на один ключ и оба утверждают что из2 устройств можно ещё повторому а эот уже 4 будет. пока посмотрю что скажет сапорт а может =найду к чему попробовать включить то самое "второе " устройство. интересно же насколько всё плохо.
  5. собсвтено светя ключ A31D60DD-****-****-****-2B63B1BF1205 в ПК тот же самый. и обаустройства считают что оно одно из 2. в сапорт написал пришёл ответ мол ответье если вопрос всё ещё актуален ну ответил. ссылка на форум тоже там дана.
  6. на андроиде стоит 113913439037 касперский могу с него создать ещё один сапорт и скрестить изх если надо допустим я не подключил мойкасперский на андроид но ключ то я использовал 2 раза на двух утсройствах. это называется баг. мне показывает что я использовал 1 раз ключ. создал на андроиде через гугол ура теперь у меня два утсройства с двуммя мойкасперский на одном ключе. при том и там мне предлагают создать ссылку на второе устройство.☺️
  7. Мои устройства если я жму оно мне предлагает скачать для виндоус ещё раз или выбрать почту чтобы на другое устройство кинуть ссылку скачать. тока оно уже скачано и дейтсвует ща с скрин довешаю. (Desktop) а второе стоит квадратик с + в кружке Добавить
  8. итак на андроиде стоит лицензия на год вперёд, на ПК стоит лицензия на год вперёд. открываю ссылку с пк мой касперский вижу что https://my.kaspersky.com/MyLicenses?deviceId={FFFF6893-6F69-048F-27B8-6A4A66929FC6}#/portal/pages/licenses/details/a31d60dd-d190-44da-831a-2b63b1bf1205-837 и где тут сказано что 1 устройство это и пк и андроид? 1 из 2 устройств защищено
×
×
  • Create New...