Jump to content

Самогон

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. В хроме тоже самое, с хрома также выкидывает как и с яндекса. основной мотив позвать "специалиста" был связан с тем, что нужно было пост ос на ссд, я этого никогда не делал. завтра снесу систему и поставлю новую, вам спасибо за помощь. Спасибо за помощь, я завтра поеду до этого "специалиста" и будим ставить нормальную ос. Еще раз спасибо!
  2. После перезагрузки ничего не изменилось, новых обновлений нет, цифры в сборке ос остались те же. Сертификаты видимо не обновились, после процедуры появилось "missing store fillename".
  3. Все обновилась, новых обновлений нет. Ничего не изменилось, ссылки не открываются и все тоже самое.. Это результаты сканирования в безопасном режиме, может что-то увидите.
  4. Обновление для Windows 10 Version 1809 для систем на базе процессоров x64 (KB4589208), 01.2021. Вы были правы, что давно не было обновлений Я попробую обновить систему до актуальной и тогда посмотрим, спасибо вам. тему пока не закрывайте)
  5. По прежнему не открываются, именно ваши ссылки которые указаны тут в этой теме
  6. 10 Тоже самое, "невозможно установить безопасное соединение", делаю добавить в исключения открывается гугл и ошибка 404.
  7. Переход по всем ссылкам, которые вы указали, выдает "невозможно установить безопасное соединение"
  8. Почему браузер закрывается тогда? И видеокарта 4 гг греется в покое до 85 градусов? И по вашей ссылке мне выдает "угроза безопасности".
  9. Пару дней назад поставили новую систему, после этого решил установить касперского и посмотреть, что за система и как работает. Естественно система пиратская, ставил систему специалист по вызову. Установочный файл касперского никак не хотел открывать, в обычном режиме запуска с правами администратора с переименованием.. Открыл хром там открылся сайт "https://ovgorskiy.ru/", начал искать, смотреть, что это такое. Выяснилось, что это вирус, кроме того, после переустановки системы греется видеокарта. Я начал дальше копать, нашел AV Block Remover, он мне тоже не помог, также как Касперский не хотел запускаться, в безопасном режиме получилось запустить, после сканирования написал, что ничего не нашел. После перезагрузки, все тоже самое, Касперский не запускается, браузер автоматически закрывается сам, когда ищу решение вопроса. именно когда ищу решения он закрывается и все.
×
×
  • Create New...