Jump to content

ООО Лидер СБ

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Не понятно как решилась проблема, но добавил второй ключ в KSC и он автоматически распространился на те машины где его не было. Я извиняюсь за не компетентность, в свойстве ключа написано что он для мобильных устройств, его и добавил. Как это повлияло я не понял.
  2. Эта утилита помогла на потерянных компах, спасибо! Тем не менее не работающее распространение ключа не решено.
  3. Совершенно верно Адрес сервера указан верный Везде написала ОК по всем запросам Совсем не выполняется, как на скрине выше видно, ожидает выполнения и даже при нажатии "запустить" - ничего не меняется Сомневаюсь, ранее порт был открыт и никто его не закрывал. Предыстория возможно подскажет путь решения: Снесли KSC на одной машине, установили на другой, другое имя сервера. Все найденные устройства закинули в новую группу, результат - нет данных не по одному устройству Те устройства что на скриншоте со статусами, переустановили вручную агент администрирования непосредственно на самой машине (не через KSC так он ничего тоже не может сделать) и они тут засветились. На устройство LIDER3 после ручной переустановки, попытался отправить ключ, но вот столкнулся с тем чт он не отправляется. Галочка "Автоматически распространять ключ" установлена в лицензии, но он все равно не распространяется, в том числе и на LIDER3
  4. Добрый день коллеги, столкнулся с тем что не выполняется задание активация программы через задачи в KSC. Задача просто висит в статусе "Ожидается на устройствах: 1", Нажатие на Запустить, никакого результата не дает. статус не меняется, в результатах статус ПК "Изменено", дальше никуда не идет. Вручную в программе ключ активируется успешно.
×
×
  • Create New...