Jump to content

Олег Р.Д.

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Да, всё верно. Серверов хранения достаточно много, поэтому перебирать каждый занятие весьма долгое. Но таки воспользовались советом поискать файлик с именем kavsqldb.bkp. Спасибо, помогло. Вроде нашли нужную папку как раз с последним архивом. будем восстанавливать.
  2. На всех локальных дисках такого файла kavsqldb.bkp и похожих папок, к сожалению, нет. Там точно прописывали сетевой сервер хранения.
  3. Всем HI! После сбоя питания перестал запускаться сервер администрирования KSC. В логах присутствует запись: Служба 'kladminserver' остановлена из-за ошибки. #1192 Данные Сервера администрирования не согласованы. Поиск по форумам похожих тем + ответ поддержки сводится к тому, что нужно выполнить деинсталляцию сервера администрирования, проинсталлировать заново и восстановить из бэкапа все данные. Всё дело в том, что мы не можем теперь посмотреть куда пишется бэкап. то есть задача автоматического архивирования точно была настроена, но вот путь сохранение явно менялся с того, что используется по умолчанию. Где можно посмотеть куда пишется бэкап?
×
×
  • Create New...