Jump to content

Максим Ч

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У нас после обновления клиентов с 11.9 на 11.10 с этих клиентов перестал пускать Chekpoint Endpoint Security. Chekpoint Compliance Scanner при проверке арм-а ругается на отсутствие антивирусной программы. Пришлось пока вернуться на этих машинах на 11.9 до ответа со стороны чекпойнта. Так что если есть чекпойнт в сети, то начинайте пробовать поднимать касперского с одного добровольца а не как я 8-(.
  2. Спасибо. Поставил галку, подождал полдня почему-то в списке программ ничего не добавилось (возможно я тороплив). Запустил задачу инвентаризации для группы ПК этой политики, сервер получил список исполняемых файлов с рабочих станций и они появились в окне "Добавление программ в группу доверия" после этого их можно крыжить и добавлять в имеющиеся группы или создавать свои. (это я для таких же как я будущих искателей аналогичного излагаю) Еще раз спасибо.
  3. Здравствуйте. Подобная топикстартеру задача. Есть приложение на клиентских машинах которому необходимо запретить доступ в интернет. Возникло желание сделать сделать это средствами KES. На клиентской машине (если в политике для этой машины машины снят замок Базовая защита-> Сетевой экран-> Настройки сетевого экрана) Безопасность -> Сетевой экран -> Настройки-> Правила программ я вижу это приложение и могу запретить доступ. На KSC 13.2 Политика KES Базовая защита-> Сетевой экран-> Настройки сетевого экрана->Настройка -> добавление программ в группу доверия. Вроде б туда копаю, верно? Вбиваю имя программы жму обновить и что-то ничего... Я так понимаю что ч-з этот диалог добавляется приложение в политику и потом с ним действия запрета либо в группу его добавляя недоверенные. Спасибо заранее 8-)
×
×
  • Create New...