Jump to content

Кто это?

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Кто это?

  1. В Kaspersky Standart достаточно добавить TheBat! в исключения файлового антивируса с выбором опции "Не проверять зашифрованный трафик". Думаю при такой настройке проверка в других программах не страдает.
  2. Вот здесь полностью согласен. Сделайте по умолчанию выключено, если кто то там не хочет видеть (мне кажется это бредовое объяснение), но оставьте возможность в настройках включить анимацию, кому это нужно! То же самое было и с буквой К в трее, но спасибо что хоть и кодом, но сделали возможность вернуть исторический значок, хоть и не сразу!
  3. Действительно, зачем убрали анимацию иконки в трее? Очень была удобная и наглядная опция! Чую скоро останется одна кнопка только: ВКЛ/ВЫКЛ!
  4. Убрали К (надо набирать специальный код), зато какую то панду включили. Убрали анимация значка. Убрали отключение обновления до новой версии. В платной, купленной версии постоянная реклама доп продуктов. В 21.2 все настройки перемешали (по их мнению наверное оптимизировали, но я напрочь потерялся). Я не знаю куда катится программа, но она всё больше вызывает недоверие и желание сменить вендора. Про ТП с автором полностью согласен, это просто бесконечная переписка...
×
×
  • Create New...