Jump to content

Дядя Мойша

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Дядя Мойша

  1. Ответ получил. Дословно.

    Здравствуйте!

    Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение:

    Михаил, к сожалению, продукт Kaspersky Safe Kids for Android действительно можно отключить(удалить) перейдя в Безопасный Режим. В данном режиме работают только системные приложения. Такова особенность работы Android.

    В данном случае, следует объяснить ребенку, что Safe Kids на его устройстве установлен прежде всего для его безопасности, и его отключение не позволит Вам оперативно ему помочь в случае возникновения такой необходимости. Еще интересная статья: https://kids.kaspersky.ru/article/zabotitsya_a_ne_sledit

    Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, ответьте на данное сообщение, сохранив номер запроса в теме письма (INC0000WXXYYZZ).

    Пожалуйста, обратите внимание, что в случае, если ответ от Вас не будет получен в течение 5 дней, запрос будет расценён как решённый или не требующий ответа и будет автоматически закрыт.

    • Haha 1
  2. Спасибо всем за помощь. Запрос о проблеме для техподдержки сформулировал и отправил. Но, к сожалению, не успел запомнить номер запроса. Страницу обновил и всё пропало, а на адрес электронной почты номер запроса в техподдержку не продублировался.

    Скорее всего, для Poco X3 Pro и ему подобным, данная проблема неразрешима, т. к.  по замыслу его разработчиков безопасный режим позволяет удалять любые программы и вирусы со смартфона.

  3. Аналогичная ситуация на Poco X3 Pro.

    Два варианта обхода программы:

    1. Зайти в безопасный режим и хоть сутки лазить в интернете, т. к. из безопасного режима можно запускать Youtube и посещать сайты.

    2. Зайти в безопасный режим и остановить работу приложения Касперского или вообще отключить Kaspersky Safe Kids

    Очень хочется, что бы разработчик приложения решил эту проблему и, совсем не хочется, устанавливать Family Link, а потом изучать его настройки и учиться с ним работать. Если придётся освоить Family Link, то больше с KSK связываться никогда не буду.

    • Like 1
×
×
  • Create New...