Jump to content

Дмитрий Л.

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В общем, переустановил винду на ноуте и компе, стало нормально. Проблема была не в антивирусе.
  2. Все, что было в той статье, я включил. жаль, что не удалось решить проблему, спасибо за помощь!
  3. А может, проблема в роутере? Или можно попробовать передавать файлы с помощью сторонней программы, какой-нибудь SHAREit
  4. Нет, меня не пускает в нее ? Ошибки те же самые. При попытке зайти в Users с компа на расшаренную папку компа пишет, как и раньше: На скрине видно, что брандмауэр выключен, для включения необходимо выполнить действия в выключенном Каспере На ноуте ошибка та же: при попытке зайти в расшаренную папку Users та же ошибка, что на компе. Ноутбук компьютер сейчас вообще в сети не видит, комп видит ноут, но не дает зайти, пишет ошибку до того, как я папку Users увижу. Учетная запись с паролем такая:
  5. Отключил, но эффекта нет. Опишите, пожалуйста, пошагово, что надо сделать на компьютере и ноутбуке. Я не понимаю ничего. Я создал две гостевых записи, сейчас на обоих устройствах в админской записи. Мне что делать теперь?
  6. В общем, на компе я сижу под учетной записью Майкрософт, а вот на ноуте под локальной учетной записью. Может, попробовать и на ноуте войти в личный кабинет? Так, создал на ноуте и компе одинаковых пользователей, но ошибка все та же...
  7. Я не совсем понял, как я так буду переносить. Что за пользовательские папки, будут ли они видны на моем основном незапароленном аккаунте?
  8. Да нет, я ноут использую только для просмотра фильмов и сериалов, мне на нем нужен только медиаплеер. 99,9% времени просмотр занимает. Спасибо, попробую.
  9. Завтра можно будет попытаться покопать по поводу этой ошибки.
  10. Результат тот же: изменения, внесенные в компьютер, отменяются. Что еще можно сделать?
  11. Я это делал, как раз по той статье. Результата нет. Везде включено все-и службы, и прочее. Ноут до сих пор обновляется, уже 6-й час пошел. Применяются обновления, 17% готово. Только вот в самом конце произойдет откат этих обновлений, как и раньше было.
  12. Я год назад бился с тем, что винда не может обновиться. В том числе и утилиту использовал. Проверял оперативку, но она в порядке. Победить так и не смог, пробую снова. На компьютере была такая же проблема, две планки оперативки были битыми, заменил по гарантии. После этого обновление прошло успешно. По вашему совету пробую снова обновить винду на ноуте. Еще у меня есть проблема давняя на ноуте: он вдруг зависает с дребезжащим звуком в наушниках. Раньше перезагружал извлечением аккумулятора и отсоединением сетевого провода, но теперь просто зажимаю кнопку выключения на несколько секунд-оак проще. В общем, на ноуте есть проблемы... Отпишусь, будет ли успешным текущее обновление.
×
×
  • Create New...