Jump to content

Димон

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Димон

  1. Ошибку не дает, просто не коннектит. Айфон 10
  2. Обновилась лицензия (условия) похоже месяц назад, однако я не знал, что их надо принять. Решил как-то проверить номер звонившего (пропущенный). Отправил кнопкой "поделиться номером" с приложением Who calls, чтобы узнать, спам/не спам, однако вместо ответа получил "примите условия лицензии". Ну думаю, отлично, приму. Зашел в приложение, нажал кнопку "принять условия лицензии", окошко пропало. Попробовал снова проверить номер через отправку из списка вызовов (айфон 10й), однако получил тот же текст. База телефонных номеров не обновляется (хотя просит обновиться, но кнопка "Обновить" - просто не работает) Что мне сделать, чтобы заработала проверка номеров снова и начала обновляться база? Форума по программе не нашел, пишу тут.
  3. Здравствуйте, коллеги! У меня в офисе установлен роутер с работой через LTE. Учитывая, что базовые станции потенциально ненадежный элемент в рамках безопасности траффика, можно ли шифровать весь траффик от роутера, а не только от компа? В офисе 4 компа, роутер поддерживает VPN и установку дополнительных пакетов, на нем линукс. Могу ли я сконфигурировать каким-то образом VPN соединение в настройках роутера, чтобы шифровался весь траффик? Роутер фирмы kroks.ru (российская, кстати, с очень быстрым LTE модемом ~ 300 мбит/сек). Модель Rt-Cse m6-G. На роутере установлена ОС OpenWRT и доступно около 10 000 пакетов для установки (ну и там линукс). Может стоит рассмотреть, если его нет, выпустить свой пакет для OpenWRT? Тогда можно его установить напрямую из настроек роутера. Было бы очень удобно. Понимаю, что с маркетинговой точки зрения один аккаунт на несколько компов, но можно изменить лицензию/стоимость на такого рода сервис. Мы готовы пользоваться. А сколько еще роутеров с OpenWRT)
  4. А браузер запускал в режиме инкогнито? Чтоб кукисы сбросились и не передавались. Это палево похлещще смены айпи адреса.
  5. случайно не там написал. Удалил свое сообщение.
  6. *удалил, так как перепутал ветки*
  7. Здравствуйте, сообщество! Я очень рад качеству работы антивируса касперский, и очень хотел бы, чтобы касперский сделал свою версию тимвьювера. Платить за буржуйский тимвьювер по 70 тысяч рубелей в год ну никак не хочется, а заплатить касперскому я всегда рад (хотелось бы, меньшую сумму, чем 70к). Так вот, очень прошу рассмотреть возможность сделать программу для доступа и управления удаленным рабочим столом. Пусть будет и триал версия (как у конкурента), так и платная - я готов заплатить, но не конкурентам.
×
×
  • Create New...