Jump to content

Владимир Л.

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день! Та же ошибка Assertion "actualUpdatesSize == categorySize + softwareSize" failed так и не понял как её решить?
  2. Разобрался, помогла переустановка Kaspersky center security на сервере, заново создал базу в SQL Server Standart и восстановил базу с помощью приложения Kaspersky Center Security backup utility которую я сделал на Express.
  3. ДА, именно SQL Server Express. С пятницы пытаюсь перенести данные на SQL Server Standart чтобы решить эту проблему, вы случаем не знаете как это лучше сделать. Бэкапы стандарт не видит, импорт базы данных прошёл успешно, но после этого не удаётся с админки зайти. Сейчас буду пробовать админку переустановить.
  4. Добрый день! Generic db error: "1105 'Не удалось выделить место для объекта "dbo.wus_upd_metadata".'PK__wus_upd___DF98CDFDF4F88D08' в базе данных "KAV", поскольку файловая группа "PRIMARY" переполнена. Выделите место на диске, удалив ненужные файлы или объекты в файловой группе, добавив дополнительные файлы в файловую группу или указав параметр автоматического увеличения размера для существующих файлов в файловой группе.{42000};' LastStatement='wus_register_upd_revisions'" Запустил задачу "Синхронизация обновлений Windows Update" и в процессе появилась ошибка которую написал выше. Подскажите что делать пожалуйста.
×
×
  • Create New...