Jump to content

Вероника228

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. @ElvinE5 Посмотрел видеоролик, попробовал сделать так же. Пункт шифрования нашел, лицензия шифрования тянет. Теперь мучаюсь с политикой. Сейчас создан тестовый контейнер, в который помещен компьютер. На нем стоит политика шифрования съемного диска. Однако при этом не предлагается его зашифровать. В видеоуроках, что вы мне прислали было показано, что при вставке флешки должно появляться окошко справа. У меня же оно никак не появляется, понять никак не получается причину. Можете попробовать подсказать причину?
  2. Версия Bisnes, думаю, что подходит. Первый вариант уже используется. Думаю, что вариант с шифрованием подходит больше. Хотелось бы узнать подробнее про него. Ключи раздаются нами или автоматически? Шифроваться будет сама флешка? Или только файлы на ней? Если флешку форматнуть, то будет ли Касперский её расшифровать? Или он её заблокирует, как неизвестную? Подскажите пожалуйста, где находится данный пункт шифрования. А также, как его правильно настроить, можно какую-то инструкцию, может видеоурок.
  3. На предприятии выдаются флешки для защиты сети организации, а также защиты компьютеров. Хочу установить модуль, который будет идентифицировать флешки только в корпоративной сети, то есть, чтобы флешка работала только в сети корпорации, а если она вне корпоративной сети (дома), то она не работает или не отображает данные. Может быть можно сделать так, чтобы, например, когда флешка втыкается в компьютер, то в консоли управления Касперского отображалось имя компьютера и время события.
×
×
  • Create New...