Jump to content

Веня

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Спасибо за помощь всем, кто откликнулся, проблема “решилась” сама собой. На этапе удаления программы, появляется окно как на скриншоте в предыдущем моём сообщении, на котором я опять выбрал “Отказаться” и программа сразу же активировалась.
  2. После установки программы при первом запуске появляется вот такое окно (скриншот), я всегда выбирал “Отказаться” и у меня активировалась бесплатная версия Kaspersky Security Cloud (Free). Возможно, в данный момент изменились условия активации бесплатной версии, и теперь необходимо сначала переходить на пробную платную версию, которая через месяц превратится в бесплатную.
  3. При переходе на страницу “MyKaspersky” и успешной авторизации на сайте открывается окно “Добавить код активации”
  4. Перешел по ссылке “причины и возможные решения”, какие мои дальнейшие действия?
  5. Добрый день! Мне не раз приходилось устанавливать Kaspersky Security Cloud Free, но сейчас я столкнулся с проблемой активации программы, которую не могу решить самостоятельно. Решения предложенные на сайте не помогают. Я пробовал сброс настроек браузера, удаление аккаунта MyKaspersky и создание нового аккаунта - безрезультатно. К слову сказать, KasperskyFree активируется на этом компьютере без проблем.
×
×
  • Create New...