Jump to content

Вадим Якимов

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Вадим Якимов

  1. На тех серверах, где сегодня отключил службу KSN-проки - тоже стали появляться желтые события в Kaspersky Event Log.

    Так я не понял - если сервак перезапустить - ошибки пропадают или нет? Я к сожалению этот сервер не могу просто перезапустить, есть регламенты перезапуска.

    Служба Прокси-сервер KSN тоже была переведена в статус Отключено где только можно(ибо он не нужен на серверах и спамит в логи почем зря).

  2.  Здравствуйте.

    Как убрать уведомления(предупреждения) в логах сервера во вкладке Event Viewer-Application-Kaspersky Event log следующего содержания:

    Could not get PRCP-proxy to component (KSN). #1195 Resource is unavaible

    Уже везде в KSC где только мог отключил логирование KSN (он не нужен на сервере), но все равно в логи пишет.  Может я что-то пропустил или это не убираемое сообщение? Или как его победить?

     

    Заранее спасибо.

×
×
  • Create New...