Jump to content

Бежко

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Прочитал. Но там ничего не сказано в частности про интернет и режим Вин. Как лучше и эффективнее делать проверку?
  2. Нет, точно программа установилась на ПК как и все другие программы. Я тогда ещё подумал почему не могли сделать как Куреит?
  3. Уважаемые, не судите строго, я новичок в деле проверок ПК) Как правильно проводить проверку ПК программой KVRT? При проверке интернет должен быть включён или отключён? Проверять в обычном режиме Виндовс или в безопасном? После проверки ПК нужно перезагружать или нет? Нужно ли до проверки на ПК отключать восстановление системы/включать его? Антивирус перед проверкой надо отключать (сейчас стоит Аваст)?
  4. Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, программа KVRT работает без установки на ПК или с установкой? Я как-то пользовался этой программой 2-3 года назад. Чтобы запустить её надо было установить её на ПК (после согласия запустилась автоматическая установка). А вот на днях прочитал отзывы людей о вашей программе и все (которых читал) пишут что она не требует установки. Так требует или всё-таки нет? Я не помню откуда скачивал, но это могли быть только три места. Либо сайт Касперского, либо один из сайтов антивирусной помощи, насколько я понимаю тесно работающий с вами, либо тоже уважаемый сайт-распространитель антивирусных программ. Или может версия, которую скачал я, требовала установки, а новые версии нет?
×
×
  • Create New...