Jump to content

Антошка-картошка

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Реализация отключения VPN при отключении от небезопасного W-Fi и переходе соединения на сотовую связь. Сейчас при отключении Wi-Fi с VPN, подключенного Умной защитой, VPN сам восстанавливается. Идея, при присоединении к рабочей Wi-Fi - автоматический запуск VPN (сейчас это реализовано), а при покидании работы (выход из зоны Wi-Fi) - отключение VPN автоматически (это не реализовано).
  2. Возможность, при нажатии кнопок копирования в буфер логина или пароля, KPM уходить на задний план, как это реализовано в Кипасе.
  3. Программа Кто звонит требует излишние права на работу, например к Телефон, хотя я уже установил её по умолчанию как АОН и при этом отказывается работать. Как удалить безболезненно доступ к Телефон? Или можно надеяться, что в будущем удалят неоправданно излишние требования? Система Андроид 13, Самсунг.
  4. Кстати, Windows Hello по отпечатку уже работает. Правда, первый раз надо войти по паролю, что неудобно. На mail.ru, как хороший пример, без всякого пароля - по отпечатку можно всегда войти.
  5. Немного прояснилось. Windows Hello срабатывает только когда в трее выбрать "Заблокировать" и потом или нажать два раза на значке рабочего стола (если иконка там есть) или через трей "Разблокировать". Закрывать программу нельзя. Как бы заявлялось "Каждый раз когда вы перезагружаете ваш компьютер, вы должны сначала ввести ваш мастер-пароль, а потом использовать Windows Hello." - что тоже плохо. Как понимаю, первый блин пошел...
  6. Проделал заново всё по указанной инструкции - не работает. Обратился в техподдержку INC000014422432 PS Windows 11 со всеми обновлениями.
  7. Учетная запись Microsoft в ОС работает, Windows Hello по отпечатку и пин-коду включены, в настройках KPM Windows Hello включен, программа перезагружена и произведен вход по паролю, при новом входе в KPM Windows Hello не появляется и отпечаток пальца не работает.
  8. ...и разблокировал, и включал-выключал несколько раз эту настройку с выходом полностью из программы.
  9. И программу и ПК перезагружал. Написал в поддержку: надеюсь быстро решат проблему.
  10. Здравствуйте. В изменениях к последней версии заявлена поддержка Windows Hello. Но что-то эта функция не работает.
×
×
  • Create New...