Jump to content

Андрей Николаев

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. Разобрался. Kaspersky Security Cloud Free виновен и не виновен. Был установлен RDPWrapper. Антивирус его снес и заодно снес параметр в реестре, в котором был указан путь до файла службы (HLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\TermService\Parameters\ServiceDll). Пересоздал параметр. Служба запустилась.
  2. В главном окне пишет, что “Free”. “Настройка - Защита - Сетевой экран - Пакетные правила” такого в настройках нет. Видимо, придется отключать антивирус удалением :)
  3. Насколько я понимаю архитектуру современных антивирусов, то единственная возможная выгрузка антивируса это его удаление. Модули защиты от сетевых атак, самозащиту отключал - соединение не устанавливается.
  4. До установки соединение работало, после нет :) Блокирует или Kaspersky Security Cloud или Kaspersky Security Connection (это как я понимаю VPN для исходящих соединений и на входящие оказывать влияние не должен, к тому же он в настройках выключен).
  5. Добрый день, коллеги! Есть Windows 10 Pro 1909 и Kaspersky Security Cloud Free 21. Kaspersky Security Cloud блокирует подключение к компьютеру по RDP (порт стандартный, пользователь в группе "Администраторы"). Брандмауер Windows отключен. Где в настройках Касперского разрешить доступ?
×
×
  • Create New...