Jump to content

Станислав Скачевский

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день. С данной проблемой кувыркаюсь примерно с неделю. Нашлась подсказка вида: Из kud файла в секции UpdCfg/1 необходимо убрать запись KES11,KES11_CM,KES11_CM56. - не про это?
  2. Добрый день. Да, обновления для KSC подтягиваются со всем прочим, и хранилище обновлений полностью вычищаю от старых при загрузке новых.
  3. Добрый день. Имеется следующее: сеть из двух физически изолированных сегментов, один сегмент(внешний) из 10 машин имеет выход во внешний мир, внутренний не имеет совсем(специфика организации). На всех пользовательских устройствах во внутреннем сегменте установлена такая неприятная программка, как SecretNet 7 версии. Во внутреннем же сегменте имеется KSC 13, установленный на 2012R2, на всех машинах внутреннего сегмента установлены KES 11.9.0.351 и агент администрирования 13.0.0.11247. Обновлять базы на KSC приходится загрузкой на одну из машин внешнего сегмента с помощью UpdateUtility, потом съемным диском переносить это в шару на одной из машин внутреннего сегмента, определенную на KSC как источник обновлений. В результате имеется 11 алертов о том, что необходимый для обновления файл отсутствует на источнике обновлений, плюс множественные сообщения вида "Не удалось ретранслировать компонент". Подскажите, пожалуйста, с какого конца за эту проблему браться. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...