Jump to content

Алена

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Андрей, здравствуйте. Спасибо за рекомендацию. Помогло вроде бы. По крайней мере, пока что таких проблем больше не получали.
  2. Здравствуйте, Андрей! И снова я. Все было прекрасно до некоторых пор. На прошлой неделе, после 21.11.22, опять проблемы со скачиванием файла. В программе электронного документооборота скачивание занимает вплоть до нескольких минут (хотя там размер файлов формата jpg, png, pdf небольшой), иногда вообще ничего не скачивает, просто тишина и все. Порядок действий при скачивании точно такой же, как я описывала изначально при создании этой темы. Также при попытке открыть один из разделов программы эл. документооборота появляется "Ошибка: данные с сервера http://152.189.5.88 загружены не полностью!" (адрес сервера изменен для соблюдения анонимности). После отключения Касперского ошибка пропадает, скачивание работает отлично, разделы программы отображаются корректно. Проблемное рабочее место: Windows 10 Pro x64, официальная; Kaspersky Free 21.7.,7.,393 (a). Типы файлов, с которыми проблемы - jpg, png и pdf.
  3. Андрей, огромная благодарность Вам за помощь! Все получилось! Версия 21.7 решила проблему. Будем и дальше пользоваться Касперским!
  4. Теперь понятно, спасибо. Займемся этим и отпишемся о результатах.
  5. Здравствуйте. Попробовали так, как Вы порекомендовали. Это не помогло. И кроме того, что не открывались pdf-файлы, теперь перестали скачиваться и открываться еще и xls-файлы. При попытке скачивания Касперский никаких сообщений не выдает. Удалили Касперского и все заработало. Но, как Вы понимаете, это - не выход, к сожалению.
  6. Запускаю программу, открываю нужную страницу, пытаюсь сохранить файл. Окно проводника исчезает после нажатия на "сохранить". А в "Новая папка (2)" файла не оказывается, если пойти и поискать его там.
  7. Добрый день. У меня установлена программа электронного документооборота на 2 компьютерах с Windows 10, где стоит Kaspersky Free. Версия Kaspersky Free 21.2.16.590. Пытаюсь скачать файл - указываю место сохранения, нажимаю сохранить, прохожу в папку, а файла там нет. Вся папка программы добавлена в исключения, а исполняемый файл добавлен в доверенные программы. Если полностью удалить Касперского с компьютера, то файлы нормально скачиваются.
×
×
  • Create New...