Jump to content

ivsemenyuk

Members
  • Content Count

23
  • Last visited

About ivsemenyuk

• Rank
    Candidate

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Блокируется правилом от Application Control Добавил в исключение как *\имя файла.exe и заработало. Но я думаю это небезопасно.
  2. KSC 10.5.1781 KES 11.0.1.90 Что у меня в правила: Запретить доступ к Removable Drive Исключение: Metadata к файлу Clickshare.exe . File hash к файлу Clickshare.exe. Не работает в обеих вариантах.
  3. Добрый день! Есть ли возможность во время работы правила запрета запуска исполняемых файлов на съемных носителях, делать исключение? У нас есть устройство Barco для wireless presentation и USB устройство(передатчик) имеет exe файл с помощью которого все и работает.
  4. Спасибо, повторное удаление решило проблему. Вопрос исчерпан. Можно закрывать.
  5. Добрый день! Переустановил Windows с тем же именем компьютера. В KSC удалил устройство из управляемых устройств и из репозитория. Теперь, при назначении задачи на удаленную установку агента вижу статус Completed. Устройство появилось в списке неназначенных устройств с статусом Агент инсталирован. Хотя по факту ничего не произошло. Так происходит со всем устройствами, на которых переустанавливается Windows и компьютеру назначается такое же имя в сети. OS: Win10 KES 11.0.1.90 KSC 10.5.1781
  6. Стыдно признаться, что я упустил этот момент. Работает, спасибо. Прошу придержать ветку до 18.00(GMT+2), на время тестирования.
  7. Добрый день! Политика всего одна, она была создана в тестовой группе, куда входит один компьютер. Такие группы как Everyone, Domain users.. работают успешно. с группой, куда входит один пользователь не рботает. Видно, что политика применяется, добавленная мною группа в KSC успешно отображается в KES. Я пробовал разрешить всем для группы Everyone и отдельно запретить для Тестовой группы - не работает. KSC 10.4.343 KES 10.3.0.6294 Отчет здесь http://dropmefiles.com.ua/file?source=18032017022959671829
  • Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.