Jump to content

Balabesko

Members
  • Content Count

12
  • Last visited

About Balabesko

• Rank
    Candidate

Recent Profile Visitors

373 profile views
  1. Видимо, я недостаточно долго общался на этом форуме, чтобы Dubai2 на мое сообщение обратил внимание. А возможно потому что просто нечего на него ответить. Хочу сказать, что Денис-НН очень точно выразил мою мысль. А еще есть хорошая пословица "Не считай чужие деньги". Мне очень жаль тебя, Dubai2, потому что ты не можешь понять самого главного - правила устанавливаются не для того, чтобы их нарушать.
  2. Простите, что, возможно, не совсем по теме Я просто часто в последний год читаю этот форум, пользуюсь продуктами ЛК уже давно. И вижу, что у Dubai2 постоянно возникают какие-то надуманные претензии и обиды. При этом, если подумать, все твои проблемы возникают из-за того, что ты пытаешься обойти установленные ограничения и правила. Причем, ты осведомлен об этих ограничениях, но все равно пытаешься найти лазейки. Просто по человечески хочется тебе посоветовать перестать этим заниматься. Потому что обойти все равно не получится, а поводов для раздражения и разочарования будет меньше. У нас сейчас в жизни и так хватает злости и проблем. Вот такой простой человеческий совет. Если модераторы сочтут его оффтопом, можно скрыть мой ответ.
  3. Hi, It is incompatible for 10.6.x http://support.kaspersky.com/kis15mac#requirements
  • Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.