Jump to content

Survivor

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

2 Neutral
  1. Действительно, как это я посмел чего-то требовать, жри чо дают, да?
  2. А зачем он тогда нужен на форуме? Для красоты? 20й нет, скачивается всё та же 19.0.0.1088(f)
  3. Denis-NN Anton Mefodys Kaspersky Lab Employee
  4. я уже высказал свои предположения о причине. для решения проблемы необходимо переустановить программу. Я уже написал, без переустановки методов нет? а зачем программа, которая не выполняет свои функции, но решать вам До недавних пор она вполне все выполняла, а ваш совет просто некомпетентный.
  5. Переактивация не работает, скрин выше. Просто гениальный совет. Я так понимаю, вы без понятия о причинах сбоя и решать не хотите?
  6. я могу предположить что сменился лицензионный ключ, и соответственно код активации, если в будущем он опять сменится, повторите активациюО коде активации для продуктов «Лаборатории Касперского» Где и как он мог внезапно смениться?
  7. Как переактивировать программу «Лаборатории Касперского» Я же написал в первом сообщении - НЕТ, не помогает! Выдает сбой: Вы у меня спрашиваете? Я этот костыль не считают решением.
  8. Anton Mefodys уточните пожалуйста причину сбоя? Почему вы пометили костыль с переустановкой как "решение"?
  9. FLOOD а без переустановки вообще исправить реально? Завтра опять переустанавливать не придется? Откуда вообще этот сбой?
  10. Версия такая же, как у banderok.
  11. Сегодня ПО выдало сбой в активации, якобы истек срок, хотя до окончания еще несколько месяцев. Попытка повторной активации также выдает ошибку без какого-либо вменяемого описания. Как это лечить?
×
×
  • Create New...