Jump to content

FCOD

Members
  • Content Count

98
  • Last visited

About FCOD

• Rank
    Candidate

Recent Profile Visitors

383 profile views
  1. Avrei bisogno di aiuto, qualcuno può leggermi il mio GIS dato che riscontro una grande lentezza del mio PC C:\Users\Administrator\Desktop\GSI6_MAUROHP_Administrator_07_30_2019_11_26_50.zip

2. Добрый день. Мы тоже сталкивались с этим багом - при обновлении с 1.1.0 до 1.1.1.24 перестает запускаться агент администрирования. Мы у себя на тестовом стенде это воспроизводили. Если развернуть образ версии 1.1.1.24, то ни каких проблем нет.
  3. Добрый день. Будут ли работать на одних и тех же хостах апплаенсы для безагентской защиты и для легкого агента? Например: VDI защищать легким агентом, а все остальное - безагентской защитой. Если это возможно, сервер интеграции может быть один или для каждого продукта свой?
  4. Отправил ссылку KL CentralSupport. В архиве дамп, трассировки и скриншот ошибки.
  5. Как я написал в личном сообщении, дамп есть, но он большой - 350Мб (в архиве 83Мб). Куда можно выложить такой объем?
  6. Добрый день. Условия падения консоли: 1. Windows 10 (любая из актуальных сборок) 2. KSC 10 консоль (проверял на 10.3.407) 3. Плагин "Kaspersky Security для виртуальных сред 3.0 | Защита без агента" Воспроизведение: 1. Открываем события 2. Нажимаем свойства выборки (любой) Если удалить Плагин безагентской защиты - падения не наблюдаются.
  7. Добрый день. Форумное тестирование закончилось, и я решил написать в этой ветке (вдруг та уже мертва). Использовать шлюз предполагается не только для приема почты, но и для отправки. А будет ли он поддерживать DKIM? Вопрос этот довольно важный, ведь Virtual Appliance изменять нельзя(речь об установке дополнительного ПО), а без DKIM отправлять большое количество почты на Google, Mail, Yandex и т.д. - не комильфо. P.S. Вопрос возник, т.к. сейчас нужно решить - ждать выхода этого продукта или использовать Kaspersky for Linux Mail Server + например, sendmail и прикручивать к ним OpenDKIM.
  8. Мне кажется или эту тему стоит убрать из корпативного раздела? Мне например жалко потраченых 15 минут рабочего времени на прочтение этой ереси - я все надеялся узреть что-нибудь относящееся к корпарат сегменту... P.S. Хотя да, спасибо - поржал
  9. В параметрах задачи уберите галочку "не устанавливать, если уже есть" (как-то так) и будет Вам счастье.
  10. Минусы этого варианта очевидны. Кроме него в голову приходит только - использование нескольких дистрибутивов с разными ключами. P.S. Сам пользуюсь одним дистрибутивом (без ключа) и разными задачами на разные группы.
  • Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.