Jump to content

Recommended Posts

Сегодня хотел создать запрос в Тех.поддержку. Захожу на свой личный кабинет и интернет браузер выдает сообщение об ошибке сертификата. Даю ссылку на сайт https://support.kaspersky.ru/PersonalCabine...sk/YourRequests и прикрепляю скрин браузера.

Вопрос в следующем: это действительно ваш сайт тех.поддержики или фишинг сайт?

post-104032-1230667221_thumb.jpg

У меня есть свой личный кабинет. Я зашел туда, чтобы создать запрос, начал создавать и потом меня перекинуло вот на ту ссылочку которую я написал. Браузер сразу же поднял тревогу. Вот я и интересуюсь, что это за сайт, куда меня перенаправил браузер.

Зашел я в свой кабинет, создал запрос. По окончании запроса было написано, что вы можете управлять своими запросами отсюда и приведена гиперссылка, по заходу на которую тревога браузера и подымается.

Было поправлено в обновлении антивирусных баз. Теперь всё должно работать корректно.

07.01.2009 отправил в вирлаб архив с файлами, 07.01.2009 пришло письмо от вирлаба "В присланном Вами файле обнаружено новое вредоносное программное обеспечение. Его детектирование будет включено в очередное обновление антивирусных баз. Благодарим за оказанную помощь." На сегодняшний день 09.01.2009 эти файлы все еще не определяются.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.