Jump to content

Recommended Posts

Подтверждаю, x-plore 1.30 тормозит реально. У меня открывается 12-15 секунд.

Виктор, а нормально, что при нажатии полной проверке КАВ подвисает секунды на 2?

ы))) С помощью Best TaskMan завершаю процесс KMS 8.0 - ребут смарта. 3 раза так сделал - 3 раза ребутнулся. Далее - отправляем по блюхе 1 семпл известной вирусни, каспер выдаёт алерт о том, что файло помещено на карантин (хотю что б была опция - выбор в ручную, удалять или в карантин). Теперь видим картbye - алёрт имеет полосу прокрутки. ИМХО - это очень неправильно. Алёрт должен быть только информативным и с минимумом действий от юзера. На то он и алёрт. Так вот, алёрт не закрываем, т.е. "ок" не жмакаем. И звоним на телефон либо с домашнего, либо с мбильного. Мега расколбас дисплея, звука и кнопок - гарантирован = ) (Профиль - обычный, ринг тоны - дефолтовые, вибра - включена)

Далее, шлём вирусный семпл по блюхе, вылезает окно:

8a6dfc71e785t.jpg

Собсна про полосу прокрутки уже сказал, но... Все помнят белую полосу, которая ведёт свою жизнь, в т.ч. и половую? Так вот, при включённом акселерометре (автоповорот, в зависимости от наклона телефона), поворачиваем телефон и нормальный алёрт превращается...

b02fa6a226e3t.jpg

Далее поворачиваем тел в обратную сторону, т.е. в нормальное положение, но полоса остаётся:

be3718596d67t.jpg

Бгг... как я хотю опцию, кстати уже про неё говорил - фоновая проверка по требованию. Я запустил полную проверку/проверку сообщений или что там ещё можно проверить, и нажал свернуть приложение вообще, т.е. что бы оно свернулось, и вызвать его можно было с помощью длительного удержания кнопки меню.

Про отсутствие справки - уже сказали, но, разъясните мне - что делает смс-стелс, а то я чего-то сделал, ввёл номер, чужой, туда прислались кажись координаты. Даже если мои, то воришка вряд ли будет сам это делать)))

Гык = ) Шифрование -> Справка-> Открывается Справка по Сетевому Экрану = )

Ухах) После бсода из за шифрования - КМС потребовал пасворд) Симка естественно не менялась = ) После этого бсода - жутчайшие тормоза. Как в меню так и в приложениях.

Кстати, во время установки - он нашёл установленный KMS 7.0 EE, и поставился как бы вместе с ним, за пол секунды, но в приложениях значка не оказалось. Потом я удалил 7 EE и заного начал ставить 8-ку, и он сказал что 8-ка уже есть, перезаписать? = /

Кстати, жалко что только папки можно шифровать. А хотелось бы что б ещё и файлы = ) Э... А собсвтенно шифрование не работает... Я зашифровал папку с .txt, .doc, .docx, .pdf документами, а они все прекрасно открываются... Да и на комп зашифрованное файло сбарсывается нормально = /

Гм... Род. контроль работает только в одном направлении - запрет исходящих вызовов, находящихся в блек листе, а входящие - пропускает? У меня лично так и есть.

При полной проверке не работает кнопка меню. Один раз выдало - мало пямяти, но это было системное сообщение.

Edited by JIABP

Жаль нету нокии 5800 в поддержке :( приходится симку переставлять

По поводу активации, при вводе серийника, не перекидывает курсор в следующее окошко, не особо напрягает, но когда тестишь и будишь переставлять новые версии - уже напрягает и непрятно...

По поводу активации, при вводе серийника, не перекидывает курсор в следующее окошко, не особо напрягает, но когда тестишь и будишь переставлять новые версии - уже напрягает и непрятно...

да!еще в семерке об этом говорили

Виктор, а нормально, что при нажатии полной проверке КАВ подвисает секунды на 2?

Прям на 2?! Если на две, то нехорошо

Жаль нету нокии 5800 в поддержке :( приходится симку переставлять

В MP1 точно поддержим, а может даже и к релизу, пока телефон не купили, более точно сказть не могу

А вы при деинсталляции не удаляйте настройки, тогда не придется повторно активировать.

ratte, deathz, shuLLLer: при отключенном антивирусе тоже томозит?

ratte, deathz, shuLLLer: при отключенном антивирусе тоже томозит?

при отключенной постоянной защите тормоза пропадают

при отключенной постоянной защите тормоза пропадают

deathz, shuLLLer: у Вас тоже так?

JIABP, писали бы Вы замечания не в кучу, а по соответствующим темам

С помощью Best TaskMan завершаю процесс KMS 8.0 - ребут смарта. 3 раза так сделал - 3 раза ребутнулся.

Самозащита, нас прибить нельзя

Далее - отправляем по блюхе 1 семпл известной вирусни, каспер выдаёт алерт о том, что файло помещено на карантин (хотю что б была опция - выбор в ручную, удалять или в карантин).

Не предусмотрено

Теперь видим картbye - алёрт имеет полосу прокрутки.

Сделайте скриншотик, плиз

Алёрт должен быть только информативным и с минимумом действий от юзера. На то он и алёрт. Так вот, алёрт не закрываем, т.е. "ок" не жмакаем. И звоним на телефон либо с домашнего, либо с мбильного. Мега расколбас дисплея, звука и кнопок - гарантирован = ) (Профиль - обычный, ринг тоны - дефолтовые, вибра - включена)

Что за алерт-то?

Далее поворачиваем тел в обратную сторону, т.е. в нормальное положение, но полоса остаётся:

Бага, спасибо

но, разъясните мне - что делает смс-стелс

В теме по антивору объяснение уже есть

Ухах) После бсода из за шифрования - КМС потребовал пасворд) Симка естественно не менялась = ) После этого бсода - жутчайшие тормоза. Как в меню так и в приложениях.

Событие "запрет доступа", см. тему по шированию

Кстати, во время установки - он нашёл установленный KMS 7.0 EE, и поставился как бы вместе с ним, за пол секунды, но в приложениях значка не оказалось.

Вы, видимо нажали OK, а не Отмена, а рекоммендовалось

Кстати, жалко что только папки можно шифровать. А хотелось бы что б ещё и файлы = ) Э... А собсвтенно шифрование не работает... Я зашифровал папку с .txt, .doc, .docx, .pdf документами, а они все прекрасно открываются... Да и на комп зашифрованное файло сбарсывается нормально = /

См. тему шифрование, там есть объяснение

Гм... Род. контроль работает только в одном направлении - запрет исходящих вызовов, находящихся в блек листе, а входящие - пропускает? У меня лично так и есть.

Род. контроль проверяет исходящие, антиспам - входящие

При полной проверке не работает кнопка меню. Один раз выдало - мало пямяти, но это было системное сообщение.

Проверим, спасибо

Род. контроль проверяет исходящие, антиспам - входящие

Проверим, спасибо

Прям на 2?! Если на две, то нехорошо

Ну на моей нокии 2-3 секунды задержка

У меня такого нет.

Edited by x_ela

При нажатии паузы выскакивает такое сообщение.

Мне кажется, что данное меню надо как то поправить.

post-39618-1230245617_thumb.jpg

Edited by x_ela

При приеме смски от неизвестного номера, кав как всегда спрашивает о добавлении его в списки либо о ее пропуске.

Но после выбора добавление ее в белый список, либо выборе пропустить, смс уже считается прочитанной.

post-39618-1230249627_thumb.jpg

post-39618-1230249713_thumb.jpg

Edited by x_ela

Входящий вызов виден таким образом (при разговоре)

Потом виден так. (номер замазал)

P.S. Сорри за такое кол-во сообщений работаю в ночь бошка не соображает.

post-39618-1230250337_thumb.jpg

post-39618-1230250347_thumb.jpg

Edited by x_ela

При полной проверке кнопка Меню работает обычно, интернет бороздится, X-plore запускается и закрывается с задержкой около 5 секунд, что понятно. Всё это одновременно.

P.S. Проверка карты на 4 Гб довольно шустрая - в пределах 15 минут. Свободного места 100 Мб.

Edited by ex3me

Бага при обновлении была. В конце обновление приложение закрылось, но запись о базах новая. При новой попытке обновить пишет что баз нет. Каюсь что не использовал Ext Erorr

ps Виктор переподпишите пожалуйста данную тулзу если это возможно:)

Немогу активировать KMS 8.0 BETA ввожу код активации идет поик сервера потом отправка запроса и вылазит ошибка "Ошибка соединения. Код ошибки: 0х86(9)"

КМС не дружит с программой Jbaktaskman,вернее с автозапуском этой программы.при перезагрузке телефона примерно в двух третях случаев таскман не загружается.

Ну на моей нокии 2-3 секунды задержка

OK, посмотрим, в список жалоб занести можно

При нажатии паузы выскакивает такое сообщение.

Мне кажется, что данное меню надо как то поправить.

Предлагайте

При приеме смски от неизвестного номера, кав как всегда спрашивает о добавлении его в списки либо о ее пропуске.

Но после выбора добавление ее в белый список, либо выборе пропустить, смс уже считается прочитанной.

By Design, Вы прочитали текст смс через интерфейс KMS

Входящий вызов виден таким образом (при разговоре)

Потом виден так. (номер замазал)

А в чем бага, что-то я не въехал :huh:

При полной проверке кнопка Меню работает обычно, интернет бороздится, X-plore запускается и закрывается с задержкой около 5 секунд, что понятно. Всё это одновременно.

P.S. Проверка карты на 4 Гб довольно шустрая - в пределах 15 минут. Свободного места 100 Мб.

Cловом, жалоб нет :)

Бага при обновлении была. В конце обновление приложение закрылось, но запись о базах новая. При новой попытке обновить пишет что баз нет. Каюсь что не использовал Ext Erorr

Уставите, попробуйте при следующем обновлении, плиз

ps Виктор переподпишите пожалуйста данную тулзу если это возможно:)

Как только, так сразу, пока вообще некогда. Напомните вечерком

Немогу активировать KMS 8.0 BETA ввожу код активации идет поик сервера потом отправка запроса и вылазит ошибка "Ошибка соединения. Код ошибки: 0х86(9)"

Запостите настройки точки доступа

КМС не дружит с программой Jbaktaskman,вернее с автозапуском этой программы.при перезагрузке телефона примерно в двух третях случаев таскман не загружается.

Хорошо, посмотрим, а вы какой вариант используете, Jbaktaskman каким сертификатом подписан?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.