Jump to content
Masya_nya

Можно ли проверить почту на Яндексе?

Recommended Posts

Здравствуйте!

Прошу прощения, может быть такой вопрос уже задавали, но я не нашла. Если было, то, пожалуйста, дайте ссылку :rolleyes:

Вопрос: у меня почта на Яндексе, аутлуком не пользуюсь. Могу ли я при помощи Кас 7.0 проверить свой почтовый ящик на Яндексе?

Здравствуйте!

1. Вы имели в виду КИС 7.0?

2. Почту просматриваете через web-интерфейс на Yandex?

3. Проверить на что? Спам или Вирусы? Если вирусы, то при закачке какого-нибудь вложения письма, КИС автоматически проверит передаваемое по HTTP\HTTPS протоколам, если их проверка включена в КИС (Веб-Антивирус).

Спасибо большое! :)

Да, КИС 7.0, web-интерфейс на Yandex.

Я так и думала. Но вопрос возник потому, что во-первых, в папку спама приходят иногда письма с моего собственного адреса с какаой-то фигней, а во-вторых, что гораздо более грустно, на попытку написать письмо своему провайдеру получила привет от MAILER-DAEMON с таким вот текстом:

...sorry, your IP address [213.180.200.23] is

blacklisted. Please, contact -e-mail- for details.

Но это совсем не мой IP и как-то мне не понятно, что бы это могло значить? <_<

Я бы на Вашем месте проверил бы компьютер на наличие вирусов, а если бы ничего не нашёл, обратился бы к администрации яндекса. Но это я . Думаю, нужно подождать ответа более опытных пользователей. Впрочем, проверить комп не помешает в любом случае.

Спасибо большое! :)

Да, КИС 7.0, web-интерфейс на Yandex.

Я так и думала. Но вопрос возник потому, что во-первых, в папку спама приходят иногда письма с моего собственного адреса с какаой-то фигней, а во-вторых, что гораздо более грустно, на попытку написать письмо своему провайдеру получила привет от MAILER-DAEMON с таким вот текстом:

...sorry, your IP address [213.180.200.23] is

blacklisted. Please, contact -e-mail- for details.

Но это совсем не мой IP и как-то мне не понятно, что бы это могло значить? <_<

С Вашего ящика что-то спамит (IP - адрес вероятнее всего левый). Спамилка у Вас на компьютере. Вам нужно в раздел Борьба с вирусами и как можно скорей. Выполнить все Правила и указания.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.