Jump to content

Recommended Posts

Сурьёзный и ненавязчивый. Хотя смотря где размещать...

Господа, я бы посоветовал вам создать новую тему, а не захламлять тему, предназначенную для сбора заявок.

Всем доброго времени суток!

"Возвращение блудного попугая ))"-- Вот наконец возвращаюсь к Вам :bt: У мя было трудное времечко...

Прошу простить меня за столь долгое отсутствие и принять в боевой отряд Бета-тестеров :)

ЗЫ: постараюсь оправдать доверие!

Какие сроки у бета-теста? К концу месяца собираюсь брать мобилу. Где можно посмотреть список поддерживаемых?

Какие сроки у бета-теста? К концу месяца собираюсь брать мобилу. Где можно посмотреть список поддерживаемых?

Думается, тест продлится несколько месяцев. насчет моделей вроде бы все указано в первом посте.

Очень хочется завершить бета-тестирование до конца января, но у нас есть возможность несколько скорректировать сроки, так что если будут баги, будем тестировать и в феврале. Начнем скорее всего в конце следующей недели.

Очень хочется завершить бета-тестирование до конца января, но у нас есть возможность несколько скорректировать сроки, так что если будут баги, будем тестировать и в феврале. Начнем скорее всего в конце следующей недели.

Будем ждать с нетерпением! :)

Вам требуются тестеры с 5700?

Да, конечно, записывайтесь, инструкция в первом посте

Вам нужны тестеры для Nokia E51

Нужны, Вы не спрашивайте, а посылайте заявку, нам нужны бета-тестеры с любым телефонами на Symbian Series 60 3rd и Windows Mobile 5.0/6.0/6.1

у мну вопрос...

собираюсь наднях делать Хард Резет

мне может лучше дождаться пока начнем тестировать?

чтоб на чистую Винду поставить KMS8 а потом устанавливать проги...

или по барабану ???

у мну вопрос...

собираюсь наднях делать Хард Резет

мне может лучше дождаться пока начнем тестировать?

чтоб на чистую Винду поставить KMS8 а потом устанавливать проги...

или по барабану ???

По барабану

Москва не сразу строилась... Задержки связаны с расширением функционала или с исправлениями ошибок?

Москва не сразу строилась... Задержки связаны с расширением функционала или с исправлениями ошибок?

С исправлением ошибок. Надеюсь, что на следующей неделе закончим

Отправил заявочку. Буду тестировать на Samsung i900

Отправил заявочку. Буду тестировать на Samsung i900

отлично сей девайс уже не один)))

:rolleyes: Так же оставил заявку, буду тестить на NOKIA N73ME

Отправил заявку на SAMSUNG i900 и есть желание на i700 потестить

5500 SME так же в тесте- очень надеюсь, что 8-ка будет кушать меньше оперативы- щас стоит 7-ка- при одновременной работе с AlonMP3Dictaphone+FSCaller час

тенько при входящем звонке тел виснет наглухо(выкл. также неработает, ток батарею откидываю:(( )

ЗЫ: доступной оперативы у мя(при включении смарта- 15-16 метров)

Model: 6120c

Imei 358641019511939

Ник на форуме LopuS

все это нужно отослать на kavmobile@kaspersky.com

читайте внимательней первый пост

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.