Jump to content

Recommended Posts

а вот как предстоит дело с Литвой, покупают на телефоны лицензии или нет вообще заказов на ключи?

У Вас страна особенная, по ней я статистику не знаю :(

У Вас страна особенная, по ней я статистику не знаю

А как тогда насчёт Украины?

А то тут много смартфонов,только естественно,им-то как-то всё равно.

Edited by Просто_Юзер

По объемам продаж (в денежном выражении) в Украине KMS находится на 50-м месте среди всего остального ПО за последние 30 дней.

По данным softkey.ua.

KIS 2009 - на 1-м :rolleyes:

Edited by shuLLLer

У Вас страна особенная, по ней я статистику не знаю :(

хмм интересно, в магазинах есть в продаже продукты Касперского, а вот покупают ли этого не знаю. Интересно получаеться, Литва наша забытая :b_lol1:

~2500 лицензиий в месяц в России... Проект как минимум окупает себя. А то говорилось тут, что это поддержание имиджа и не более того.

Edited by ex3me

Виктор,

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Вы заблокированы на этом форуме

Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже.

Я там только скины смотрел.И скачивал,и вроде даже не регистрировался.

~2500 лицензиий в месяц в России...

А откуда у Вас такие данные?

Виктор,

Я там только скины смотрел.И скачивал,и вроде даже не регистрировался.

Что-то я не очень понял, где там :(

Виктор,та ссылка ведёт на форум фан-клуба Касперского.Так я там не имел никаких отношений,поэтому не могу посмотреть ссылку,которую Вы мне дали.Вот эту.

Edited by Просто_Юзер

Виктор,та ссылка ведёт на форум фан-клуба Касперского.Так я там не имел никаких отношений,поэтому не могу посмотреть ссылку,которую Вы мне дали.Вот эту.

Попробуйте зарегистрироватся = ) Кстати, Viktor, когда тестирование начнётся-то?

Попробуйте зарегистрироватся = )

А разве для просмотра той темы нужно регистрироваться? :blink:

Кстати, Viktor, когда тестирование начнётся-то?

Через недельку-две, не раньше

Попробуйте зарегистрироватся = )

Толку никакого.:(((Нажал "Зарегистрироватся",и тут опять "Вы заблокированы на этом форуме",пробывал обновить страницу,ничего.

Тогда хоть скажите что там.:)

Edited by Просто_Юзер

Толку никакого.:(((Нажал "Зарегистрироватся",и тут опять "Вы заблокированы на этом форуме",пробоывал обновить страницу,ничего.

Тогда хоть скажите что там.:)

JIABP вовремя появился, за жабры его, пока не исчез :D

P.S. JIABP, помогите Просто_Юзер'у, плиз с регистрацией на фанклубе :)

P.S. JIABP, помогите Просто_Юзер'у, плиз с регистрацией на фанклубе

Премного благодарен,что Вы тоже помогаете потрясти его. :D

Премного благодарен,что Вы тоже помогаете потрясти его. :D

Он ко мне завтра приедет за призом - не отдам, пока не пообещает решить Ваши проблемы :)

А откуда у Вас такие данные?

простая математика: зарегистрированных на тестирование менее ста человек, продаж в месяц больше, грубо говоря ровно сто. В месяце 30 дней, получается 3000 продаж. С поправкой на то, что день на день не приходится, по минимуму получается где-то 2500, а то и 4000 :) В общем, маркетингу есть над чем работать. Например, размещение наклеек или воблеров на витринах со смартфонами и коммуникаторами в той же "Евросети" с напоминанием об угрозах.

Например, размещение наклеек или воблеров на витринах со смартфонами и коммуникаторами в той же "Евросети" с напоминанием об угрозах.

Вот с этим абсолютно согласен. Этим можно было бы привлечь намного больше покупателей. А если еще в виде акции какой нибудь...

Вот с этим абсолютно согласен. Этим можно было бы привлечь намного больше покупателей. А если еще в виде акции какой нибудь...

Покажите наклейку какую-нить,и получите скидку скоко-то там процентов.Думаю тоже,было б неплохо.Особенно,что мало кто информирован об угрозах.)

Edited by Просто_Юзер

Покажите наклейку какую-нить,и получите скидку скоко-то там процентов.Думаю тоже,было б неплохо.Особенно,что мало кто информирован об угрозах.)

ага а наклейку нужно оторвать с какой нить ветрины магазина сфоткать и прислать на адрес лабаратории и при приезде в офис получите скидки и плавательную шапочку с логотипом ЛКbig52.gif

ага а наклейку нужно оторвать с какой нить ветрины магазина сфоткать и прислать на адрес лабаратории и при приезде в офис получите скидки и плавательную шапочку с логотипом ЛК

Не обязательно откуда-то отрывать.Например,флаер.

Не обязательно откуда-то отрывать.Например,флаер.

а флаера будут раздовать бабушки и входа в метро....smile_026.gifтак как там самоя большая проходимость народу...

Edited by Pomka.

а флаера будут раздовать бабушки и входа в метро....так как там самоя большая проходимость народу...

Прошу не употреблять,подобные "шутки" при общении со мной.

Прошу не употреблять,подобные "шутки" при общении со мной.

хорошо не буду ...но согласитесь флаера и всё остальное типа листовок и наклеек это хорошо для клубов и всего такого а для антивирусной продукции нужен совершенно иной подход...

для антивирусной продукции нужен совершенно иной подход...

Какой,Вы имеете ввиду?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.