Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Установил, как советовали, на сервер терминалов KAV_fsee 6.0.2.551

На серве работают 1С 6, 7 и 8 версии. Добавил в исключения папки с базами, с программами и в процессы исполняемые файлы. Тормозит жутко.

Хелп плиз, а то щас бухгалтерия в полном составе меня бить придёт :blink:

Спасибо, до этого уже докопался, 7 и 8 заработали. Вопрос, что делать с 6 ? Тормозит жутко...

Добавил в исключения все возможные расширения 1С 6, которые были в папке с базами - эффекта нет :-(

ЗЫ: Есть эффект! Не 100%, но есть!

Может кто что подскажет? Опыт у народа ж должен быть!

Edited by Moneton

Добавил в исключения все возможные расширения 1С 6, которые были в папке с базами - эффекта нет :-(

ЗЫ: Есть эффект! Не 100%, но есть!

Может кто что подскажет? Опыт у народа ж должен быть!

А Вы можете привести примеры исключений, добавленных Вами для 6-ки? Может имеет смысл отключить контроль в целой директории?

Исключения бывают 2 типов: при проверке и при мониториге. У Вас точно в мониторинге введены исключения? Разве название файла базы в 6-ке отличается от 7-ки? У меня для 7-ки выключены только md и dd файлы.

Edited by AdminMike

А Вы можете привести примеры исключений, добавленных Вами для 6-ки? Может имеет смысл отключить контроль в целой директории?

Исключения бывают 2 типов: при проверке и при мониториге. У Вас точно в мониторинге введены исключения? Разве название файла базы в 6-ке отличается от 7-ки? У меня для 7-ки выключены только md и dd файлы.

Простое добавление директории эффекта не даёт, как впрочем и у 7-ки. Тем более, я это первым делом сделал до курения мануалов :-)

Исключения добавлял в доверенную зону, они настроены и на проверку и на мониторинг.

Расширения файлов gfd gfo gfr (у 6-ки) ну и для 7ки, разумеется, добавлены.

Когда добавил эти расширения, стало значительно лучше, но при выключенном антивире всё равно быстрее.

В общем, не помогло на самом деле ничего.

При остановке "Постоянной защиты" сразу всё ок.

При отключении проверки на всех дисках те же тормоза, то есть Каспер жуёт какой-то процесс. Процесс запущенной 6-ки он не видит. Возможно, она досовая?

Нужны идеи!!!

Уря!!!! Заработало!!!

Всё дело в волшебных ярлычках :-)

6-ка запускается с ярлыка, в котором имеется командная строка. Так вот, там был прописан путь через сетевой диск. Как только было переподключено через Subst - тормоза исчезли.

Может, кому пригодится мой маленький опыт.. :rolleyes:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.