Jump to content

KSC 10.4.1781 и KES 10.3.0.6294 Необработанные файлы


Recommended Posts

Добрый день, помогите, KES нашел троян. Говорит что необработанный файл. Я его удалил, но через некоторое время он снова появился, что делать? Говорит лечение невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какую версию KES вы используете? Лечение невозможно в том случае, когда файл целиком состоит из вредоносного кода. Уточните, пожалуйста, файл найден на локальном или удаленном(съемном) диске?
Link to comment
Share on other sites

kes 10.3.0.6294. Файл называется троянская программа MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen и он в необработанные файлах сидит, удаляешь его а он заново появляется
Link to comment
Share on other sites

Нет, щяс на 4-5 где стоит kes 10.3.0.6294. Но это потому что я не переставил антивирус на новую версию на других ПК. Мне необходимо обновить kes до 10.3.0.6294.
Link to comment
Share on other sites

В некоторых случаях, например в случае, если нет доступа к файлу или активного заражения KES может не вылечить(или удалить) вредоносный файл. В этом случае администратор должен вручную обработать файл или предоставить KES к нему доступ.
Link to comment
Share on other sites

Выберите один из компьютеров где наблюдается такая проблема и попробуйте обратиться на форум для ручного лечения https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640 Там подскажут, есть заражение или нет, и что делать с остальными компьютерами.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...