Jump to content
Viktor

Бета-версия плагина v 6.0.1703 к админкиту для управления мобильниками

Recommended Posts

Ну вот, поздравляю :bravo: Уже двое суток жду, когда кто-нибудь попросит у меня ключ :)

P.S. Сейчас отправлю в личку

Кажется- я тоже созрел :)

Первый опыт работы с MS SQL (как и со всеми SQL - ми ) закончился вроде успешно. В общем- нужен ключ :)

После перепрошивки сменил имя девайса с "WM______2" на "TauzerX800".

На сервере девайс определился под старым именем.

1.На девайсы все службы запущены, все обновлено, все работает.

На сервере девайс желтый, Статус "Предупреждение/Видим в сети".

В событиях никаких предупреждений нет.

2.На сервер попадают не все отчеты.

Отчеты Анти-Спама: на сервер сваливаются только события "Остановлена служба анти-спама".Остальные события на сервере не фиксируются.

Отчеты СЭ: вообще на сервер не попадают.

Пишу вдали от своего компа, поэтому прошу прощения за путаницу в терминах- по мелочи. Если что, вечером уточню.

1. Установка админкита прошла нормально, но после нажатия в конце кнопки Готово появилось окно, которое долго не хотело закрываться. Пришлось его силой закрыть. При этом возникло сообщение -"ошибка при выполнении сценария". Негативных последствий ошибки я пока не увидел, вроде все работает нормально.

2. Сформировал глобальную задачу установки антивируса на мобильник посредством KMListen. При первом выполнении задачи произошло зависание KMListen при нажатии на кнопку "Отправить". Вторая попытка закончилась нормально.

3. При установке антивируса вылезло сообщение, что "сертификат поступил из неизвестного источника". Но тут наверное мои проблемы- я формировал сертификат под полученное доменное имя, а с организацией всего этого дела пока не разобрался, слал с локала через блютус.

4. Третья попытка установки антивируса тем же способом завершилась с ошибкой- "Программа уже установлена". Программа на телефоне действительно стояла, но в настройках задачи я снял галку Не выполнять, если программа установлена. Получается- эта опция не работает?

Тупой вопрос. Как оформить сертификат, если я намерен ставить антивирус с локала? Ввод в поле адреса "Localhost" не прокатывает :) Этого не предусмотрено?

Edited by delamer

Компьютер должен иметь либо а) Статичный внешний IP либо б) Статичное имя в интернете (службы DDNS)

Спасибо, попробую.

Спасибо, попробую.

Ну как, удалось?!

Здесь предполагается наличие текста заблокированной SMS?

post-60908-1217397018_thumb.jpg

Здесь предполагается наличие текста заблокированной SMS?

post-60908-1217397018_thumb.jpg

Тут скорее лишняя фраза "Тело сообщения". Гонять на сервер текст заблокированной смс явно излишне

Ну как, удалось?!

Да, спасибо. У меня как раз статичный IP.

Антивирус на мобильнике. На этом пока все. Ключа нет.

Edited by delamer

Да, спасибо. У меня как раз статичный IP.

Антивирус на мобильнике. На этом пока все. Ключа нет.

Ключ должны были выложить на фтп. Если его там нет, то другие бета-тестеры, которым я давал ключ

до ухода в отпуск, могут с Вами поделиться

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.