Jump to content

Recommended Posts

Маленькая бага с антивором. При открытии блока появляется окно с информацией о функции. При открытии очистки - ничего, Вотч -пару раз появилось, а теперь чёто не замечаю, появляется только при активировании функции, хотя это нужно в начало поставить как у блока (моё скромное мнение :) )

Не согласен, сообщение прочитано через интерфейс KMS. Хотите - проведем опрос среди бета-тестеров, как лучше сделать?

Опоздание в пределах одной минуты - это фича. Она действительно Вас так напрягает?

не хочу, вам виднее. Пишу то что вижу, а степень серьезности, исправлять или нет, решать разумеется вам,уважаемые разработчики

По делу могу сказать, что продукт получается очень приятный, остались мелкие штрихи.

:rolleyes:

По делу могу сказать, что продукт получается очень приятный, остались мелкие штрихи.

Это уж верно.

Щас заметил странность. Почему именно УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ? Ведь пользователь, который первый раз в руки берёт телефон с вашим продуктов, малость не поймёт что это такое, хотя мы все знаем что здесь имеется ввиду уровень защиты фаервола. Так что просьба изменить УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ изменить на СЕТЕВОЙ ИКРАН или ещё что-то :b_lol1:

post-68260-1216291517_thumb.jpg

Буду снова повторятся :)

бага "включён - выключен", должно быть одинаково.

Исправили уже после выпуска беты

А это моё пожелание, 2й раз постю. Также проставил желательный порядок пунктов

Сделаем :)

Перезагрузился - всё работает =( Попробовал ещё с 3мя номерами - не воспроизводиться больше =(

Давайте разбираться, в чем был глюк

P.S. для буквенных адресатов оказывается чувствительно к регистру, можно в мануал внести

Буквенные адресаты или текст смс?

Немножко непонятно что написано :) Надо либо ...ФУНКЦИЙ АНТИВОРА... либо ...ФУНКЦИИ АНТИВОР... но никак не ...ФУНКЦИЙ АНТИВОР... ну не звучит оно так :) Скрин внизу поста

Перенес в тему пожеланий к текстам

Хочу предложить функцию блокирования удаления. Те поставить пароль на удаление. ведь без такого пароля можно сказать теряет весь смысл ф-я АНТИВОР. например украли у меня телефон, удалили кмс и поменяли симку, ведь в большинстве случаев телефоны то включенными крадут, и уж поверьте, довольно много людей знают про антивирусы и прочие программы с функцией антивора

Внесите в раздел пожеланий к восьмерке

Нам его релизить через две недели, так что помогайте с мелкими штрихами :)

Щас заметил странность. Почему именно УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ? Ведь пользователь, который первый раз в руки берёт телефон с вашим продуктов, малость не поймёт что это такое, хотя мы все знаем что здесь имеется ввиду уровень защиты фаервола. Так что просьба изменить УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ изменить на СЕТЕВОЙ ИКРАН или ещё что-то :b_lol1:

Уже жаловались, только что исправили :)

Нам его релизить через две недели, так что помогайте с мелкими штрихами :)

как через 2 недели? :blink:

крута :) мне нравица взаимодействие разработчиков и тестеров.

ps а сколько разработчиков трудяца на кмс если не секрет?

ps а сколько разработчиков трудяца на кмс если не секрет?

5

Сейчас поставил 15ю версию КМС ЕЕ, но не без проблем. С 11ой версии он писал "обновление невозможно". Пришлось удалять старую версию вручную. Оппана! пишется - один из компонентов не найден, переустановите программу... Сейчас попробую перезагрузить телефон... Ребутнул, всё работает нормально... Кстати, пишется что принят недостоверный сертификат. Что это значит? Кстати, вопрос, сейчас вылез алерт, мол, политика заданая сис. админом требует установки секретного кода для анти вора. А код сис. админу виден?

Сейчас поставил 15ю версию КМС ЕЕ, но не без проблем. С 11ой версии он писал "обновление невозможно". Пришлось удалять старую версию вручную. Оппана! пишется - один из компонентов не найден, переустановите программу...

Надо было после удаления альфы перегружаться. В релизе будет вставлено соответсвующее предупреждение

Сейчас попробую перезагрузить телефон... Ребутнул, всё работает нормально... Кстати, пишется что принят недостоверный сертификат. Что это значит?

При первом соединении с сервером администрирования необходимо согласиться на установку сертификата

Кстати, вопрос, сейчас вылез алерт, мол, политика заданая сис. админом требует установки секретного кода для анти вора. А код сис. админу виден?

У сис. админа есть свой пароль, который он может использовать для блокировки Вашего девайса, но возможно, что в релизе мы эиту фичу уберем.

2) Адресат когда только из букв. Например bol и BOL - 2 разных адресата и на первый он не обрабатывает событие.

То есть BOL - это у вас в адресной книге, а скажем у нас в черном списке bol, тогда KMS считает их разными?!

У сис. админа есть свой пароль, который он может использовать для блокировки Вашего девайса, но возможно, что в релизе мы эиту фичу уберем.

Хорошая фича, тем более что уже реализована. Если она адекватно работает то зачем её убирать?

Хорошая фича, тем более что уже реализована. Если она адекватно работает то зачем её убирать?

Есть причины :rolleyes: Вернем в восьмерке

Я имею в виду адресаты, кто в принципе буквенные, т.е. скрытые номера. У нас в компании свой gsm сервис, отправитель BCG (номера нет, только буквы), так вот по bcg он не блокируется. Это раз. Вы написали верно, если в адресной книге есть BOL, то по bol он тоже не будет блокироваться. Это два.

Все понял, спасибо! :)

Сидел баловался в кмс. Открыл раздел ИНФОРМАЦАИЯ О БАЗАХ и начал произвольно тыкать все кнопки так, чтобы никаких окон поверх не появлялось и из текущего окна не уходило. Минуты 2 тыкал, а точне просто большим пальцем водил, иногда несколько кнопок одновременно нажималось. А результат забавный - убрались все подчёркивания с окна :b_lol1:

Сейчас попробуй в других менюшках это проверить :rolleyes:

upd. извиняюсь, но это было в информации о ключе. опечатался :)

upd. 2 оказывается и в базах это тоже работает. сейчас открыл пункт ИНФО О ДЕВАЙСЕ и положил телефон на пару минут. Когда загорелся скринсейвер, я нажал кнопку и увидел чудо - здесь тоже подчёркивание пропало

ps бага не бага - а прикольно :)

post-68260-1216298809_thumb.jpg

Edited by DMX

Сидел баловался в кмс. Открыл раздел ИНФОРМАЦАИЯ О БАЗАХ и начал произвольно тыкать все кнопки так, чтобы никаких окон поверх не появлялось и из текущего окна не уходило. Минуты 2 тыкал, а точне просто большим пальцем водил, иногда несколько кнопок одновременно нажималось. А результат забавный - убрались все подчёркивания с окна :b_lol1:

Сейчас попробуй в других менюшках это проверить :rolleyes:

upd. извиняюсь, но это было в информации о ключе. опечатался :)

Забавно :) Интересно, удастся ли Вам это повторить :rolleyes:

пост изменил :) "О ЧУДО" повторяется :lol:

Легко, см. скриншот :-)

Лады, занесено

Вы его через KMListen устанавливали? Синхронизация с с сервером прошла удачно. Запостите данные о ключе

да устанавливал так.я просто слегка по началу потерялся на форуме как-то :-) со смарта тяжко иногда.потом разобрался что к чему.

инф о ключе.

post-71060-1216304883_thumb.jpg

да устанавливал так.я просто слегка по началу потерялся на форуме как-то :-) со смарта тяжко иногда.потом разобрался что к чему.

инф о ключе.

Хорошо, спасибо. Бага повторилась

При проверке по требованию если путь к файлу состоит из множества букв то оставляет тень на прогрессбаре.Иногда совсем недолго висит тень.иногда продолжительное время.

При проверке по требованию если путь к файлу состоит из множества букв то оставляет тень на прогрессбаре.Иногда совсем недолго висит тень.иногда продолжительное время.

Да, спасибо, охотно верю

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.