Jump to content

Recommended Posts

Вот блин, опять меня обделили = ( Увы, мне письмо не приходило = (

В прошлый вторник подписали тех. релиз, так что вот-вот он должен состояться. Билды появятся на паблик-фтп и Вы сможите их скачать и проверить :)

А сейчас какая последняя именно бета-версия КМС ЕЕ? = )

А сейчас какая последняя именно бета-версия КМС ЕЕ? = )

симба - 18 (19 - релиз)

вм - 52

Что-то у меня не увиделись админкит и кмс ее. Оно дружит с бетой Админа 7.0?

Поставил домашинй КМС 7.0.1.36, иконка на ВМ должна какая-нибудь появляться, что он работает? У меня на ХТЦ Тач Про ничего не появилось.

ЗЫ Я на новеньких. Не ругайтесь, пож.

Edited by Ezh

Поставил домашинй КМС 7.0.1.36, иконка на ВМ должна какая-нибудь появляться, что он работает? У меня на ХТЦ Тач Про ничего не появилось.

ЗЫ Я на новеньких. Не ругайтесь, пож.

должна появиться в нижнем трее, попробуйте самостоятельно открыть программу.

Что-то у меня не увиделись админкит и кмс ее. Оно дружит с бетой Админа 7.0?

Нужен AdminKit 6.0 MP2

Эм... Версия с сайта (домашняя) неувидела что стоит 18-ая версия KMS EE 7.0. Далее, при удалении, стоят крестики там, где оставить данные КМС в телефоне после удаления. Может сделать не крестики, а галочки? Так понятнее мне кажется будет. Заодно и красивые слова в буклетах/рекламе наподобие - Касперски Мобайл Секурити 7.0 имеет простой интуитивный интерфейс. Так же вопрос, почему англицкая верси домашки 35-ая, а русская - 32-ая? = (

Далее, при удалении, стоят крестики там, где оставить данные КМС в телефоне после удаления. Может сделать не крестики, а галочки? Так понятнее мне кажется будет.

Мы используем системный контрол, пользователям нокиевских смартфонов должен быть хорошо знаком

Так же вопрос, почему англицкая верси домашки 35-ая, а русская - 32-ая? = (

В английской была кастомизироанная активация, для американсокго рынка пришлос сделать так, чтобы код AAAA-... можно было не вводить руками

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.