Jump to content

Recommended Posts

Приходит смс и засылателя можно в чёрный список занести, чтобы в спам оно уходило сразу. Или мне это приснилось? :-/

Приходит смс и засылателя можно в чёрный список занести, чтобы в спам оно уходило сразу. Или мне это приснилось? :-/

можно :)

Поковырялся в телефоне, но не нашёл эту опцию. Вероятно по причине всё того же интерфейса ТачФло. Признаюсь, то прочитать инструкцию по КМС пока не довелось...

Поковырялся в телефоне, но не нашёл эту опцию. Вероятно по причине всё того же интерфейса ТачФло. Признаюсь, то прочитать инструкцию по КМС пока не довелось...

Необходимо что-бы смска была с неизвестного номера, т.е. что бы его не было ни в телефонном справочнике, ни в базах анти-спама. Тогда высветится алерт от каспера при получении смски.

Приходили. Не высвечивалось...

Приходили. Не высвечивалось...

Тогда либо бага, либо невозможность отобразить этот функционал на конкретной трубке. Кстати, что за трубка и ОС на ней стоит? *кто бы мог подумать что бы на телефоне стояла ОС = )*

HTC Touch Pro

WM 6.1 CE OS 5.2.19965 (build 19965.1.2.3)

HTC Touch Pro

WM 6.1 CE OS 5.2.19965 (build 19965.1.2.3)

Телефон нашли, проблема воспроизвелась, будем разбираться

Телефон нашли, проблема воспроизвелась, будем разбираться

Проблема возникает только еслит после установки KMS телефон ни разу не перезагружался. Перезагрузка после установки полностью решает проблему. Ezh, проверьте, пожалуйста

Ну я перезагружал много раз, но ни иконки, ни при смсе никакого сообщения не появляется.

Ну я перезагружал много раз, но ни иконки, ни при смсе никакого сообщения не появляется.

А давайте мы Вам пришлем дебажную сборочку, а Вы для нас сделаете доги?!

Сделаем, конечно... Чего на "Вы"-то? :(

Сделаем, конечно... Чего на "Вы"-то? :(

Послал дебажную сборочку :)

Пока не получил информации чего с ней делать конкретно (слал в личку).

Установить, воспроизвести багу.

В корне девайса (или в програмной папке kms) должен лежать файл с расширением *.log - его в личку Виктору.

post-2428-1222669936_thumb.jpg

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.