Jump to content

Recommended Posts

Все нормально, логи остаются, но вот что заметил.

Во-первых, проверка стартанула через 6 минут, считая от того времени, в которое ей было назначено пройти.

Насколько я помню, там пишется время окончания проверки, а не время начала. В этом случае сходится?

во-вторых, было проверено на 4 тысячи файлов больше, чем при проверке по требованию!

Слева - проверка по требованию, справа - по расписанию.

А Вы настройки проверки не меняли?

Насколько я помню, там пишется время окончания проверки, а не время начала. В этом случае сходится?

Тогда почему запись в логах появилась уже после 8:35, т.е. после того, как я назначил на 8:35 новую проверку по расписанию?

А Вы настройки проверки не меняли?
Нет, не менял.

Тогда почему запись в логах появилась уже после 8:35, т.е. после того, как я назначил на 8:35 новую проверку по расписанию?

что, прямо 8:35 при начале проверки KMS Вам рассказал, сколько проверил файлов? :):rolleyes:

что, прямо 8:35 при начале проверки KMS Вам рассказал, сколько проверил файлов? :):rolleyes:

ладно объясняю с самого начала. В 8:20 я назначаю проверку по расписанию на 8:25. где-то 8:27 проверяю идет ли проверка с помощью менеджера задач. по загрезке ЦП в >60% модулем kavmain7.exe понимаю, что проверка идет. примерно в 8:32 смотрю в логах (думал, что проверка по расписанию не затянется долще чем полная проверка) там пусто. назначаю на 8:35 новую проверку. Примерно в 8:39 смотрю загрузку ЦП, он нулевая. иду в логи и там эта запись, об окончании проверки в 8:31.

А билд-то установился? Странно... Там процентики должны были бежать... "Installation process" чисто теоритически может висеть, если произошла ошибка на начальном этапе

Билд поставился нормально, ни одной ошибки.

Билд поставился нормально, ни одной ошибки.

Может попробуем переставить?! Жалоба довольно странная...

ладно объясняю с самого начала. В 8:20 я назначаю проверку по расписанию на 8:25. где-то 8:27 проверяю идет ли проверка с помощью менеджера задач. по загрезке ЦП в >60% модулем kavmain7.exe понимаю, что проверка идет. примерно в 8:32 смотрю в логах (думал, что проверка по расписанию не затянется долще чем полная проверка) там пусто. назначаю на 8:35 новую проверку. Примерно в 8:39 смотрю загрузку ЦП, он нулевая. иду в логи и там эта запись, об окончании проверки в 8:31.

А в чем тогда бага? В том, что нагрузку на проц Вы заметили спустя 5 минут после предполагаемого времени начала проверки?

А в чем тогда бага? В том, что нагрузку на проц Вы заметили спустя 5 минут после предполагаемого времени начала проверки?

Виктор, Вы видимо, не очень внимательно прочитали. Запись в логах появилась не в 8:31 т.е. когда проверка была завершена, а где-то в промежутке от 8:33 до 8:39

Хотя это по сути дела не критично, главно, что появилась, мое дело про это сказать.

Виктор, Вы видимо, не очень внимательно прочитали. Запись в логах появилась не в 8:31 т.е. когда проверка была завершена, а где-то в промежутке от 8:33 до 8:39

Так не бывает. Может в этот момент был открыт журнал? Если он открыт, то при появлении новых записей он не обновляется.

Разрешение экрана стало отображаться верно, а вот про двоеточие в Объеме так и забыли.А писали, что исправлено=)

post-60908-1216360294_thumb.jpg

Может попробуем переставить?! Жалоба довольно странная...

без проблем, через минут 10 переставлю еще раз

Разрешение экрана стало отображаться верно, а вот про двоеточие в Объеме так и забыли.А писали, что исправлено=)

Исправили. Фишка в том, что несколько незначительных багов были исправлены уже после сборки версии, которая стала официальной бетой

без проблем, через минут 10 переставлю еще раз

Давайте :)

Так не бывает. Может в этот момент был открыт журнал? Если он открыт, то при появлении новых записей он не обновляется.

проверю еще раз.

Кол-во файлов при проверке вручную и при проверке по расписанию наконец-то показал одно и тоже кол-во файлов.УРА! :cb_punk:

сейчас провел полную проверку и вот чудеса показало что проверено теже 9400 файлов. Правда у меня прочали отчеты за сеогдняшний день, но я это связываю, с тем, что убил процесс kavmain

Edited by Kostyan

заметил вот что: после проверки процесс kavmain7.exe начинает использовать довольно много оперативы и не скидывает ее. в прошлом билде такого не было.

сейчас провел полную проверку и вот чудеса показало что проверено теже 9400 файлов. Правда у меня прочали отчеты за сеогдняшний день, но я это связываю, с тем, что убил процесс kavmain

Не парься.

Я месяц назад тоже три дна потратил на эту проблему, но так и сделал никаких логических выводов.

Такс, заходим Анти-Спам->Настройки->Белый Список или Анти-Спам->Настройки->Черный список, нажимаем на букву "Х" в правом верхнем углу - KMS сворачивается в трей.

Но, при получении SMS, наряду с окном Анти-Спама на новое SMS (кстати, куда порося убрали?), так же окрывается окно Анти-Спам->Настройки :blink:

Есть видео, могу выложить.

Edited by Tauzer

Эффект тот же (см рис.1) при этом, после нескольких перезагрузок зверька, не отображается пиктограмма KMS-a в трее (см рис.2) Окно kmlisten еще не закрыто.

Закрыл окно kmlisten, перегрузил зверька, пиктограмма опять не появилась. Запустил через меню KMS на зверьке, в окне активации нажал "Ок", процесс обновления пошел, появилось окно об успешном обновлении с кнопкой "Ок". Нажимаю данную кнопку окно продолжает висеть еще секунд 5 потом закрывается и открывается окно "Текущий статус".

post-42375-1216361239_thumb.jpg

post-42375-1216361357_thumb.jpg

иконка КМСа продолжает "бегать" по трею:

6dcf031d023bd8ec508a201dcc9e39b2.jpg

иконка КМСа продолжает "бегать" по трею

Аналогично, случается

Edited by Кяйяри

Эхо войны....

С каждой сборкой обещают пофиксить, но до сих пор никак.Видимо это будет эклюзивом от LK так же как и звук поросенка  :rolleyes:

Edited by Tauzer

а у меня нет...........

наверное надо что-то по современнее покупать.... :rolleyes:

не воспроизвелось.

Разрешение экрана стало отображаться верно

Рано похвалил - сглазил.

После очередного ребута

post-60908-1216365155_thumb.jpg

Edited by Tauzer

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.