Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые бета-тестеры!

Данный топик посвящен тестированию бета-версии мобильного клиента Kaspersky Mobile Security Enterprise Edition для Windows Mobile 5.0/6.*

Спасибо за ваше участие в тестировании продукта,

Команда разработчиков KMS 7.0 EE

Поставил, пока поработаю с вашим сервером, потом может и свой попробую поднять.

Тоже установил. Пока только клиентскую часть. Запустил KMListen.exe и все прекрасно установилось, хотя и вылетело обидное сообщение о том что программа предназначена для предыдущей версии wm; место для установки по прежнему не задается пользователем.

Запустил KMListen.exe и все прекрасно установилось, хотя и вылетело обидное сообщение о том что программа предназначена для предыдущей версии wm;

А Вы знаете, как от избавиться от этого сообщения?!

место для установки по прежнему не задается пользователем.

Да, продукт будет ставиться только в память телефона

на среднем и высоком уровнях экрана, КПК не конектится через активсинх и опера тоже не робит (также как в 48 сборке) :unsure:

Edited by lp333

А Вы знаете, как от избавиться от этого сообщения?!

из списка обнаруженных проблем за 18 июня:

11. Пожелание - убрать сообщение "Правильное отображение программы невозможно, поскольку она предназначена для предыдущих версий Windows Mobile"

(Tauzer, пост №17, статус - исправлено)

:blink:

из списка обнаруженных проблем за 18 июня:

11. Пожелание - убрать сообщение "Правильное отображение программы невозможно, поскольку она предназначена для предыдущих версий Windows Mobile"

(Tauzer, пост №17, статус - исправлено)

:blink:

ну, во-первых, это же пожелание, во-вторых, разработчики не убрали т.к. судя по всему сами не знаю как это сделать, в-третьих, это не критично.

ну, во-первых, это же пожелание, во-вторых, разработчики не убрали т.к. судя по всему сами не знаю как это сделать, в-третьих, это не критично.

Убрали, но не на всех девайсах

Тогда для информации у меня все еще показывает.

Тогда для информации у меня все еще показывает.

А у Вас есть примеры кабов, где его нет?

(Kostyan @ 4.07.2008 12:20)

пришла смс от неизвестного контакта. анти-смпам конечно сработал (радует), но если бы в этот момент я возился с КМС, то узнал бы об этом наверное через несколько часов - звука не было. Об этой баге уже говорили, но думаю лишним не будет. Звук появился сразу после нажатия на "пропустить". Может сделать так, что бы КМС воспроизводил какой-нить звук при получении смс от неизвестного номера?

Я про это уже ругался много раз. уже исправили. на моей сборке KMS, при поступлении такого SMS верищит свинкой, как будто вирус найден.

(Tauzer @ 24.06.2008 14:31)

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Дайте я вас расцалую=)))

СМС-ка пришла со звуком, прав

я на 49 сборке не смог услышать того самого заветного звука..........в чем подвох?

Edited by lp333

А у Вас есть примеры кабов, где его нет?

есть, только не помню кикие именно. Узнаю - поделюсь.

А вот проверка по расписанию теперь работает замечательно и проходит не намного дольше чем по требованию! :bravo:

Edited by lp333

я на 49 сборке не смог услышать того самого заветного звука..........в чем подвох?

Подтверждаю, кстати, Виктор, если исправите, сделайте пожалуйста другой звук (не свинку), например, звук информационного сообщения.

есть, только не помню кикие именно. Узнаю - поделюсь.

Давайте, мы посмотрим, сравним :)

Давайте, мы посмотрим, сравним :)

нашел, отправил в ПМ

на 49 сборке не смог услышать того самого заветного звука..........в чем подвох?

По-видимому бага - пару дней назад еще был :(

сделайте пожалуйста другой звук (не свинку), например, звук информационного сообщения.

Не, свинку точно не уберем

:laugh3:

я вообще-то по звук, когда приходит смска <_<

уже пошарился нашел там мидишку, но ее звук мне не понравился.

кстати, справку, точнее размер шрифта так и не поправили. пришлось самому попробовать изменить размер вот что получилось:

f58f7ab02f94cfd5ee1aeb49eabd6663.jpg

а вот и кодец:

<font size=-2>Модуль Анти-Спам предназначен для защиты смартфона от нежелатель-ных SMS- и MMS-сообщений.<br></font>

я вообще-то по звук, когда приходит смска <_<

уже пошарился нашел там мидишку, но ее звук мне не понравился.

А это уже не свинка, здесь можно подумать :)

После софт ресета значок КМСа в трее не появляется. Появляется только после того, как откроешь КМС.

Edited by Kostyan

После софт ресета значет КМСа в трее не появляется. Появляется только после того, как откроешь КМС.

снова у меня все в норме!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.