Jump to content
Viktor

Будете ли Вы поднимать свой сервер администрирования?

Какие компоненты Вы планируете тестировать  

20 members have voted

1. 1. Будете ли Вы поднимать свой сервер администрирования

• Да, я буду устанавливать Сервер администрирования
      14
    • Нет, я буду тестировать только клиента на телефоне
      5
    • Я вообще не планирую принимать участие в бета-тестировании KMS 7.0 EE
      1

Recommended Posts

Друзья, на днях начнется бета-тестирование, а пока ответьте на небольшой опрос. Нам интересно оценить, многие ли из Вас планируют тестироват серверную часть.

С уважением,

KMS 7.0 EE Development Team

типа первый :)

Да буду тестировать, а в последствии и использовать скорее всего, потому как много м\у используется персоналом нашей конторы.

Ладно, буду вторым ;)

Проголосовал за первый вариант, т.к. хочу попробовать сервер у себя в телефоне, вдруг еще парочку телефончиков прикуплю и буду их админить с одного, а опыт то же нужен ^_^

Ладно, буду вторым ;)

Проголосовал за первый вариант, т.к. хочу попробовать сервер у себя в телефоне, вдруг еще парочку телефончиков прикуплю и буду их админить с одного, а опыт то же нужен ^_^

Сервер работает на Win32, требует установки MySQL и открытия портов наружу, на телефон Вы его не поставите...

Сервер работает на Win32, требует установки MySQL и открытия портов наружу, на телефон Вы его не поставите...

т.е. только на комп или куда ? :huh:

Придется только мобильного клиента мучить,ибо компьютера с выходом в Сеть нет у меня

да собственно попробовать то можно сервер потестировать, только проблема с провайдером - через нат сижу, половина портов у них на серваке перекрыта.

Если можно дайте ссылку на админкит (необходимую версию) , пока без плугина для кмс, чтобы подготовица скачать.

ps а здесь точно мускл нужен а не майкрософт скл?

Если можно дайте ссылку на админкит (необходимую версию) , пока без плугина для кмс, чтобы подготовица скачать.

Подождите - вместе с клиентом и плагином выйдет обновленная версия шестого админкита, а инструкции начнем выкладывать уже сегодня, заодно подведем небольшие итоги альфа-тестирования

А у меня уже сервачок вторую неделю крутится.

Наконец-то дождался=))

Если еще и Admin Kit обновленный дадут, то вообще славно будет, а то в версии 6.2.1684 есть баги, при первоначальной настройке политик для мобильных клиентов. :rolleyes:

да собственно попробовать то можно сервер потестировать, только проблема с провайдером - через нат сижу, половина портов у них на серваке перекрыта.

ps а здесь точно мускл нужен а не майкрософт скл?

1.Дистрибутивы есть тут, правда уже с поддержкой мобильных устр-в: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=72355

2.Можно на MySQL, можно и на MSSQL.

Edited by Tauzer

Подождите - вместе с клиентом и плагином выйдет обновленная версия шестого админкита, а инструкции начнем выкладывать уже сегодня, заодно подведем небольшие итоги альфа-тестирования

Отлично, завтра с утра после стоматолога :ph34r: начнём изучение новой информации, если конечно живым выйду :pray:

2.Можно на MySQL, можно и на MSSQL.

тоже отлично, что мускл можно поднять

ps чё то у меня предчуствие с админкитом ужасное. долго буду 300 метров выкачивать :rolleyes:

Второе,так как тестировать сервер не умею и не знаю как его сделать. Если кто подскажет где почитать,сделаю первое.

Второе,так как тестировать сервер не умею и не знаю как его сделать. Если кто подскажет где почитать,сделаю первое.

Вот тут поискать можно

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=71

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=9

Edited by Tauzer

Tauzer: вместе с бетой выйдет Admin Kit 6 MP2-beta, ничего о совместимости Admin Kit 7 beta с выпускаемой нами бетой я сказать не могу. Сильно сомневаюсь, что команда админкита на текущем этапе будет гарантировать совместимость.

Tauzer: вместе с бетой выйдет Admin Kit 6 MP2-beta, ничего о совместимости Admin Kit 7 beta с выпускаемой нами бетой я сказать не могу. Сильно сомневаюсь, что команда админкита на текущем этапе будет гарантировать совместимость.

О,это хорошо , что MP2 выйдет

О,это хорошо , что MP2 выйдет

Без этого никак, MP1 не подерживает правильную генерацию сертификатов для мобильников, бета семерки, я думаю - тоже

Без этого никак, MP1 не подерживает правильную генерацию сертификатов для мобильников, бета семерки, я думаю - тоже

Сначала попробую на семерке, а вдруг???

А вообще, пойду схожу в нужную тему и задам вопрос.

Задал.Посмотрим , что ответят. http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=76882

Edited by Tauzer

созданными темами так заинтриговали, а оказывается ещё неизвестно когда начнётся бетатестирование(

созданными темами так заинтриговали, а оказывается ещё неизвестно когда начнётся бетатестирование(

Сегодня, за день-то уж точно справятся с заливкой нескольких файликов на фтп :)

Сегодня, за день-то уж точно справятся с заливкой нескольких файликов на фтп
скорее бы уже, а то действительно темки прям заинтриговали ;)

хотябы сам мобильный клиент уже получить, а то вечерком на дачу :)

надеюсь клиент и тут появяца?

Edited by DMX

надеюсь клиент и тут появяца?

Да, клиент должен появиться тут

какие порты нужны? у меня стоит mysql сервер, для чего он нужен будет

Я правильно понимаю, что под вистой-64 сервер не поднимется?

В любом случае- проголосовал за первый вариант, есть вторая система, 32-бит. :)

За одно посмотрим, как все это работает со старшим братом.

Edited by delamer

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.