Jump to content

Recommended Posts

я уже раз по пять пробовал с разными вариантами проги (дебаг и альфа), и создавал соеденение с помощью другой проги (аська) в надежде шо подцепит. Но ничего не происходит

Вот еще Баг:

ошибка обновления
13/05/2008 20:15:12.
Код ошибки 0х255(161)
Please, visit http://www.kaspersky.com for details.

Как-то не понятно при автоматической проверке появляется сообщение о начале, нажимаешь скрыть и все, его больше не вытащить. Заходишь через саму прогу и тоже самое, нажимаешь полная проверка и она начинается с начала, так вроде она уже идет или я ошибаюсь ?

Вот еще Баг:

ошибка обновления
Код ошибки 0х255(161)

Как-то не понятно при автоматической проверке появляется сообщение о начале, нажимаешь скрыть и все, его больше не вытащить. Заходишь через саму прогу и тоже самое, нажимаешь полная проверка и она начинается с начала, так вроде она уже идет или я ошибаюсь ?

я об этом писал в начале

p.s. пока снес,грузит телефон нереально.

Как-то не понятно при автоматической проверке появляется сообщение о начале, нажимаешь скрыть и все, его больше не вытащить.

Начинается проверка по расписанию, продукт Вас об этом уведомляет. Если Вы не отменяете проверку и сбрасываете сообщение о ее начале, то она идет и прервать ее действительно нельзя. Проверка по расписанию идет в бэграунде и, как правило, занимает несколько минут. Над реализацией отмены подумаем в восьмерке

я уже раз по пять пробовал с разными вариантами проги (дебаг и альфа), и создавал соеденение с помощью другой проги (аська) в надежде шо подцепит. Но ничего не происходит

Kaliha, в процессе альфа-тестирования была выявлена ошибка при первом коннекте к серверу администрирования, связанная с установкой сертификата. Проявляется не на всех телефонах, но тем не менее это ошибка и мы ее признаем. Если действия, описанные в инструкции, не приводят к успеху, то сразу после праздников мы вышлем новую тестовую версию. Спасибо за Ваш фидбэк

Виктор, в общем пишу, а там не знаею, прочитает ли кто-то это или нет, а тем более ответит.

Firewall на любом уровне не выводит сообщение о блокировки, в настройках уведомление стоит.

Еще в Журнале явный баг он пишет : 1.Базы обновлены 12/05/2008 27:35:08 ви живете по какому времени в сутках ? как люди в черном по 34 ч. ;)

EvGeNy4, спасибо, обе жалобы сейчас будем проверять

Виктор, забыл сказать обрати внимание на месяц

ошибка обновления

Код ошибки 0х255(161)

там везде идет май, а щас июнь !

Edited by EvGeNy4

пишет : 1.Базы обновлены 12/05/2008 27:35:08 ви живете по какому времени в сутках ? как люди в черном по 34 ч. ;)

Спасибо, стабильно повторяется - ошибка, будем исправлять.

Виктор, забыл сказать обрати внимание месяц в там везде идет май, а щас июнь !

Вы абсолютно правы, ошибка, спасибо

Виктор, в общем пишу, а там не знаею, Firewall на любом уровне не выводит сообщение о блокировки, в настройках уведомление стоит.

Попробовал на High и Medium - у меня выводит. Возможно, Вы его не заметили из-за того, что оно пропадает через несколько секунд?!

У меня всё ок с базами. Далее см. скриншоты, со временем у вас что-то в этой версии =) Соответственно скан прошёл, базы не обновились =(

Да-да, спасибо, признаем - бага

Попробовал на High и Medium - у меня выводит. Возможно, Вы его не заметили из-за того, что оно пропадает через несколько секунд?!

Да нет, точно говорю, открывал Яндекс.Карты и Mail.ru агент, они просто зависли и тишина, убрал Firewall на средний или низкий и они заработали, но сообщения не выходило. Ладно еще попробую ))))

Я виктору еще давно говорил что в будущем с нгагой антивирус надо обкатывать,чтоб не мешали друг другу. Надеюсь что а 8ке все будет учтено.

LeonidKAV, к Вам просьба - напишите для наших тестеров инструкцию, как воспрозводить проблемы в эмулятором NGage - к бета-версии обещаем вылечить

Да нет, точно говорю, открывал Яндекс.Карты и Mail.ru агент, они просто зависли и тишина, убрал Firewall на средний или низкий и они заработали, но сообщения не выходило. Ладно еще попробую ))))

Давайте, поэкспериментируейте с параметром "Notifications"

Тоже самое, что написал я:

Блокируем телефон смской -> Входит в меню и появляется окно "Введите код" -> вводим код, появляется кнопка Ок -> Пытаемся нажать левую софт-клавишу -> ноль реакции -> Нажимаем правую софт-клавишу (выключить телефон) -> Ноль реакции =) Я выключил только батарейкой, ибо у меня стоит Handy Profiles и заблокировано выключение удержанием.

Включаем телефон и через 20 секунд (подтверждаю долгую загрузку) повторно появляется окно ввода кода, теперь уже работает.

Выглядит как бага, будем повторять.

Завтра-послезавтра выкатим список жалоб с комментариями

Про меня забыли :ak: у всех два письма, а у меня ни одного :icon20:

Спасибо, что обратили на мой пост внимание. Походу мое тестирование завершино.

VIP Dimon: приносим Вам свои извинения. Проверил еще раз рассылку - на Ваш адрес письмо действительно не доставлено: "The recipient's e-mail address was not found in the recipient's e-mail system. Microsoft Exchange will not try to redeliver this message for you. Please check the e-mail address and try resending this message, or provide the following diagnostic text to your system administrator."

Билды продублировал в личку

LeonidKAV, к Вам просьба - напишите для наших тестеров инструкцию, как воспрозводить проблемы в эмулятором NGage - к бета-версии обещаем вылечить

по подробнее пожалуйста

Если вы имеете ввиду воспроизводство багов ЕЕшки при взаимодействии с Ngagoй,так достаточно иметь телефон с поддержкой n gage 2 и кмс ее. Результат зависания аппарата не заставит себя ждать.

Или вы хотите подробно что у меня какой версии стоит и в каких моментах оно глючит?

Попробовал еще разок поставить автоматическое обновление, время подходит значок

подключения появляется, соединяется и пропадает,а в отчете вот что написано:

Ошибка обновления
13/05/2008 26:32:00
Код ошибки 0х255(161)
Please? visit http://www.kaspersky.com for details.

пробую в ручную обновить, вот результат

Базы обновлены
13/05/2008 26:32:40
На сервере нет новых баз.

Дальше опять пробовал мучить Firewall поставил на maximum, нет, тишина, он просто в журнале пишет что Доступ заблокирован, а сообщения нет.

Кстати, сообщение про "проверить карту" уже надоедает, залажу в справочник и тут оно появляется (((

Есть пожелание одно, пусть в журнале сообщения обновляются, а то так приходится выходить из журнала и опять заходить.

Кстати ни кто не знает, я тут на днях форматнул смартик, а он как притормаживал так и притормаживает, может утилитку кто знает ?

Edited by EvGeNy4

Спасибо, что обратили на мой пост внимание. Походу мое тестирование завершино.

VIP Dimon: приносим Вам свои извинения. Проверил еще раз рассылку - на Ваш адрес письмо действительно не доставлено: "The recipient's e-mail address was not found in the recipient's e-mail system. Microsoft Exchange will not try to redeliver this message for you. Please check the e-mail address and try resending this message, or provide the following diagnostic text to your system administrator."

Билды продублировал в личку

Большое спасибо, письма получил :) )) Вот только во втором письме нет вложения с дебажной версией:( С первой не хочет соединятся с серваком.

Edited by VIP Dimon

По скрину видно что: 1)значения полей друг другу не соответсвуют: в значении поля файл указан тип вируса, а в значении поля вирус указан путь к файлу. 2) в настройках антивируса указано удаление файла при обнаружении вируса, а сам файл при этом переносится в карантин

post-68260-1213407993_thumb.jpg

В файле справки интересно маленько список категорий отображается: есть KMS а есть KMS 7.0 (думаю надо к единому образцу привести. Вместо Kaspersky other можно, например, KMS 7.0: другие. Quarantine надо перевести. Вместо firewall можно сделать сетевой экран (думаю русскоязычным пользователям это будет понятнее, но не знаю как это влезет на экран, прикинул на глаз : вроде влазит)

1 раз попалась бага(больше не вылезала) , опять про флешку: при полной проверке телефона автоматически (даже не спросив моё мнение ,как обычно бывает в этом случае) запустилась проверка флешкарты.

DMX создайте тему, где будут обсуждаться именно ошибки в справке и сопутствующей документации.

Заметил багу в антиспаме. У меня проявляется через раз. С номера N пришло письмо. Я его пропустил и прочитал. Приходит ещё одно письмо с этого же номера. Оно иногда высвечивается сразу прочитать ( kms 0 внимания ) , а иногда как обычно проверяется антиспамом ( запрос добавить в списки или прочитать)

Если номер в чёрном списке то оно фильтруется, но при этом звучит мелодия о принятом смс.

Большое спасибо, письма получил :) )) Вот только во втором письме нет вложения с дебажной версией:( С первой не хочет соединятся с серваком.

Исправился.

Извиняюсь на задержку с комментариями по багам. Сегодня вечером постараюсь наверстать.

Или вы хотите подробно что у меня какой версии стоит и в каких моментах оно глючит?

Желательно :) Еще было бы неплохо дать ссылочку, откуда скачивать n-gage :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.